Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Совместный проект портала «Афиша» и Московского университета йоги

Важное событие: 5 июня – 28 августа 2020 года

Йога-тур в период самоизоляции!

Друзья! С радостью сообщаем, что портал «Афиша» совместно с Московским университетом йоги реализует проект, в рамках которого преподаватели университета проведут несколько бесплатных онлайн-занятий / туров, которые позволят людям, находящимся в это не простое время на самоизоляции, познакомиться с инструментами йоги, улучшить свое здоровье, получить глоток осознанности, очистить организм от токсинов и снять психологическое напряжение.

Вас ждут занятия с настоящими профессиональными преподавателями разных стилей и подходов к йоге.

Первое занятие (5 июня) проведет основатель Московского университета йоги, психолог-консультант и ведущий специалист Школы психосоматического здоровья Кирилл Ржаной.

Трансляция занятий будет вестись на YouTube.

Не выходя из дома, вы сможете познакомиться с различными йога-асанами начального и среднего уровня, а также выполните медитацию. Данные упражнения позволят не только очистить организм и снять психологическое напряжение, но также позволят усилить иммунитет, увеличить общую «жизненную силу» тела, научиться сохранять спокойный и ясный ум, повысить концентрацию внимания и научат вас не поддаваться общественной панике.

Вместе с преподавателем вы изучите и выполните комбинированные комплексы, которые в будущем сможете практиковать самостоятельно.

Онлайн-курс – отличная возможность использовать не простую сложившуюся ситуацию на пользу себе и своим близким!

Ждем Вас!

p.s.перед началом занятия рекомендуется выпить стакан теплой воды.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email