Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Национальные парки Африки: началась разработка йога-туров в Африку

Коллектив преподавателей и гидов yogatour.info приступил к разработке новых йога-туров в Африку. Это будут авторские туры по национальным паркам Африки и треккинг на самую высокую точку континента – высочайший вулкан – Килиманджаро (высота 5895 м над уровнем моря)

После завершения активной части путешествия, участников семинара ждет пляжный отдых на легендарном острове с белоснежным песком и лазурной водой – Занзибар.

Африка славится своей самобытностью, богатой природой, разнообразием ландшафтов, потрясающей флорой и фауной. Именно здесь можно встретить последних оставшихся на планете животных и вымирающие племена аборигенов. Многие путешественники, которые были на этой земле, отмечают невероятные ощущения погружения в первозданность со своими звуками и запахами, которые не возможно встретить нигде, кроме как в Африке.

Участники этого йога-путешествия совместят практику йоги и знакомство с одним из самых интересных и красивых континентов мира.

Эти йога-туры по Африке находятся в данный момент на стадии разработки. Мы, как обычно стараемся сделать наше путешествие максимально интересным. Информация появиться в ближайшее время. Следите за анонсами, дорогие друзья!

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email