Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Большая экспедиция в Тибет к Кайласу – последние места в группе!

Напоминаем вам, что с 5 по 27 сентября состоится большая экспедиция в Тибет к Горе Кайлас. Мест осталось немного, спешите записаться в группу!

Гора Кайлас (Кайлаш) — это место удивительное по своей красоте и силе. Не перечесть легенд и сказаний, связанных с этой горой: в первую очередь Кайлас считается одним из входов в духовную страну Шамбала, где достойный может обрести истинное просветление.

Сердцем экспедиции станет совершение коры — ритуального обхода вокруг священной горы. Этот обход очищает душу и улучшает карму, а на конечном пункте паломничества — перевале Дрёльма-Ла — даруется отпущение грехов. Но кроме этого вы посетите множество чудесных мест: монастыри, озера, источники, дворцы и храмы. Например, вас ждет священное озеро Манасаровар, вода в котором считается живой и целебной. Живительной силой обладают и легендарные источники Третапури, в которых вы также сможете искупаться. Среди достопримечательностей следует отдельно упомянуть резиденцию Панчен-Ламы в городе Шигадзе и руины Королевства Гуге — невероятного по культурной ценности места. Мы побываем в монастырях: легендарном монастыре Гуру Римпоче, Дрира-Пхук, Чиу Гомпа, Сакья и других.

Это паломничество — уникальная возможность увидеть красоту Тибета, прикоснуться к его культуре и духовности, а кора станет очередной ступенькой на пути к самосовершенствованию. Обновленными и душой, и телом, полными впечатлений вы вернетесь из этого путешествия!

Последний день подачи документов (виза, билеты, скан паспорта) — 4 августа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email