Даты: 10 – 20 января 2020 года
Количество участников: 8 человек!
Женский йога ретрит для тех, кто хотел бы “вернуться к себе”, найти связь с природой, со своим женским началом, привести в гармонию
ТЕЛО, УМ И ДУШУ, расслабиться и почувствовать себя
НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!
Проводит: Анастасия Сапсай
Я, Анастасия Сапсай – мне 31 год, я сертифицированный преподаватель хатха-йоги, закончила Московский университет йоги.
Мой Учитель йоги – Татьяна Домовцева (Ее Учителем был Лев Тетерников – Рациональная йога). Также, у меня 2-ая ступень Рейки (техника целительства через ладони).
Я работала в таких клубах, как «Ганеша» и «Йога в городе».
Веду индивидуальные и онлайн практики йоги.
По первому образованию – я социальный психолог. 7 лет я посвятила рекрутменту: прошла опыт от помощника HR-а до руководителя отдела персонала.
В январе 2019 года я решила изменить свою жизнь и последовать своей мечте – поработать преподавателем йоги на Шри-Ланке, оставив офисную работу.
В апреле я отправилась в йога-ретрит в Северные Гималаи с группой единомышленников.
Позже в одиночку совершила паломничества по местам Будды. Была в Индии, Непале, Малайзии и Индонезии.
Сейчас я живу на сказочно-красивом острове Шри-Ланка, куда и приглашаю вас в уникальное “Путешествие к себе” !
Что будет на ретрите:
- Йога;
- Медитации;
- Сеансы Рейки;
- Женские практики;
- Путешествия по острову;
- Проживание в уютном эко-отеле;
- Японская кухня и барбекю вечеринки;
- Разговоры по душам, танцы и песни;
- Шопинг.
Уровень йоги: начальный-средний
Программа ретрита:
- занятия йогой 2 раза в день;
- сеансы Рейки;
- дыхательные практики;
- медитации в местах силах и храмах;
- вокальная йога;
- практики спонтанного танца;
- сеанс ЙОГА-НИДРЫ.
Уникальность этого ретрита:
Здесь не будет жесткого графика, типа “подъем в 06.00 и отбой 21.00”. Мы будем в потоке – следовать своему настроению, именно поэтому я набираю небольшую группу – 8 человек, чтобы все чувствовали себя как семья. Поэтому, у вас всегда будет время насладиться вкусным завтраком и чашечкой кофе.
Разносторонняя программа ретрита – вы получите разносторонний опыт путешествия: от глубокой внутренней трансформации через различные практики, йогу и медитации до шопинга, путешествия и вечеринок, а значит получите качественный отдых!
На ретрите будет профессиональный фотограф, соответственно, после отдыха вы получите еще и много красивых фотографий с острова на память!
Проживание:
В стоимость тура включено проживание и питание в пятизвездочном ЭКО бутик-отеле “UYANA” (район Ахангама).
Путешествия:
Гора Румассала и Японская пагода мира
Пагода Мира — это буддийская ступа, созданная для единения людей всех рас и вероисповеданий в поисках мира и спокойствия.
Здесь мы помедитируем под мантры буддийских монахов, поучаствуем в мастер- классе по игре на японском тамбурине
Прогулка по чайной плантации “Herman”
Мы совершим увлекательную прогулку по семейному чайному поместью Хандунугода.
На чайной дегустации попробуем разные сорта чая.
“Herman”- легендарная марка чай из Цейлона является независимым брендом Global Luxury Tea и производится в семейном чайном поместье Хандунугода, расположенном в южной провинции Шри-Ланки.
JUNGLE BEACH
В Унаватуне, популярной курортной деревушке Шри-Ланки мы спустимся по живописной горной дороге к небольшому удаленному пляжу с красивым названием Jungle Beach.
Здесь мы поплаваем в океане в окружении джунглей и дикой природы
Обзорная экскурсия на лодках по озеру “Коггала”
Помимо красивого пляжа, в Коггалле есть самое большое озеро на острове, окруженное мангровыми лесами, в котором живут различные животные, рептилии и птицы.
Мы совершим двухчасовую прогулку по острову на лодках.
Увидим три острова, расположенные вокруг: остров “храм Будды”, “остров специй” и “остров корицы”.
Шопинг в Форте Галле
Галле Форт является одной из пяти исторических достопримечательностей Шри-Ланки, включенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Это самая большая крепость в Азии, построенная европейцами.
Здесь мы приобретем различные товары из натуральных материалов и тканей (шелк, хлопок, дерево, камни)
Стоимость тура: 1200$
Включает:
- проживание в ЭКО бутик-отеле “UYANA” ***** c питанием завтрак + ужин
- йога программа
- услуги профессионального фотографа
- трансферы (из/в аэропорт)
- все расходы на указанные экскурсии, включая питание и трансфер
- виза на Шри-Ланку БЕСПЛАТНАЯ
Дополнительные расходы:
- авиабилеты (помощь в выборе авиабилетов)
- дополнительные экскурсии, не включенные в указанный список выше
- спа, массажи, сувениры, уроки серфинга и тд.
- страховка
Специальное предложение – только при оплате до 15 ноября стоимость тура составит $1000!
Вопросы и запись на тур:
+7 (925) 406-06-02 (доступна по Whats App)
Почта: apsayt25@gmail.com