Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Новогодний йога-тур в Индию: «Запуск ракеты желаний и объятия святой Аммы»

Даты тура: 29 декабря 2019 – 9 января 2020 года (возможно участие плюс/минус 2-3 дня)

Это путешествие изменит и преобразит вас! Оно даст вам мощный импульс для выхода на новый уровень в вашей жизни. Вы обретете спокойствие и умиротворение! Получите невероятный опыт и яркие и позитивные впечатления!

Тур подходит:

  • если вам нужна полная перезагрузка и системный перезапуск
  • если у вас есть желание заниматься йогой или познакомиться с ней (можно новичкам)
  • чувствуете постоянный упадок сил и выгорание на работе и в быту
  • хотите провести отпуск с пользой, ярко, насыщенно и необычно

На йога-туре Вы:

  • Совместите приятное и полезное (отдых + йогу и медитацию).
  • Окунётесь в режим ежедневных занятий, и перезарядите свои батарейки и очистите свой ум от забот и беспокойства
  • Получите неизмеримое количество ярких и позитивных впечатлений и эмоций от колоритной Индии, занятий йогой и медитацией, экскурсий и общения с участниками йога тура
  • Сможете сделать себе невероятной красоты фото для соц сетей и просто на память
  • Получите опыт ашрамной жизни и прикоснётесь к святой Амме, получив объятия у неё лично, это может сильно изменить вашу жизнь
  • Запустите Ракету желаний – мощная йоговская практика для реализации желаний, которую сделаете в новогодний вечер
  • Сможете получить мощный импульс к изменениям в своей жизни, словить инсайты в тех сферах жизни, которые требуют изменений
  • Будете медитировать и заниматься йогой в идеальном для этого месте, и это невозможно будет забыть
  • Сможете пройти аюрведические, очищающие и омолаживающие процедуры на родине аюрведы в штате Керала

Часто к концу года нервное напряжение зашкаливает и многим знакомо чувство накопленной усталости – эмоциональное и физическое истощение. Успеть закрыть все по срокам, сдать все отчеты, успеть поздравить родных и близких, купить подарки детям, позаботиться о новогоднем отпуске и о самом празднике.

Куча задач и прошедший год, после которых просто необходимо перезагрузиться, обнулиться и вернуть потраченную энергию. Но поверьте, лежа на диване перезагрузки не получится. Йога тур в Индию, вне сомнений, лучший выбор для новогодних праздников.

Конец старого года и начало нового – это благодатное время. Существует поверье, что как встретишь Новый год, так год и проживешь. А мы встретим Новый год на другом уголке планеты в стране богов и волшебной сказке колоритного штата Керала – родине древней науки аюрведы, знаменитом своими яркими танцами, ароматными приправами, чистейшими пляжами, вкусной едой, сверкающими реками, и богатой историей!

Вы знали, что в Индии до сих пор живут и благословляют святые?! Тут Живой Дух одухотворяет сердца, и стерты границы прошлого и будущего.

Мы не упустим такую возможность и поедем на сутки к святой Амме в Ашрам Амритапури получить ее благословление. Большинство людей в Индии ее почитают, как воплощенного Бога на земле. Еще ее называют «обнимающая святая». Она без устали обнимает тысячи людей, которые приходят к ней за утешением и исцелением. В Ашраме Амму можно застать на новогодние праздники – это огромная удача прикоснуться к такому человеку. Это то, что может поменять вашу жизнь!

Также мы посетим место, где соединяются 3 «моря»: Аравийское море, Бенгальский залив и Индийский океан. По поверью эти воды способны смыть с вас все грехи.

Кстати журнал National Geographic Traveller вообще назвал Кералу одним из десяти райских уголков мира и одним из пятидесяти мест, которые нужно посетить в жизни.

Этот йога тур для тех, кто желает трансформировать свое сознание, впустить материальное и духовное процветание во все сферы жизни! Получить вдохновение, ресурсное состояние и изобилие.

Мы будем переписывать нейронные связи, т.е. вырабатывать и закреплять новые привычки. Занимаясь кундалини йогой и медитируя изо дня в день, будем менять нейронные связи, связанные со своими глубинными установками. Мы будем направлять свое внимание на разные аспекты процветания и вдохновенно, с удовольствием работать над собой и своим будущим и тогда на подсознательном уровне пропишется новая программа – картина успешной и счастливой жизни, которая воплотится в реальности!

Вы обретете такое состояние, когда просишь – получаешь и отдаешь – получаешь.

Внешнему успеху всегда способствует внутренняя трансформация! Сначала изменения произойдут внутри вас, а мир подстроится очень быстро.

Из всех практик для йога тура я выбрал самые мощные и обладающие огромной силой, их проверили на себе я и мои ученики! Они реально работают, поэтому за йога тур Вы добьетесь хорошей эволюции понимания себя и понимания, как быстро достигать результатов.

Мы повысим уровень физического и энергетического процветания, найдем и устраним утечки энергии. Избавимся от накопленного хлама в своей голове, теле и жизни.

Состояние «лебедь, рак и щука» уйдет в прошлое – это значит, что ваш дух, разум и тело соединятся с вашими намерениями и действиями. Вы начнете делать, а не буксовать на месте.

В сложные времена вы можете чувствовать себя потерянными. На самом деле, внутри вас есть истина, которая может направлять вас – вы изначально знаете, что вам нужно, чтобы реализовать свою судьбу.

Этот йога тур просто будет компасом, указывающим ваше истинное, правильное направление для обретения процветания.

Вы взгляните на мир новыми глазами и обретете второе дыхание!

У нас будет очень много ярких и запоминающихся мгновений! Мы привезем солнечный загар, вдохновение, много-много счастливых фото и воспоминания о море! А еще привезем всяких ароматных специй и чудесных масел! Чая разных видов, которым мы будем угощать семью и друзей зимними уютными вечерами, рассказывая о чудесном йога путешествии в Индию!

Ну что, готовы прорваться через страхи и сковывающие ограничения к своим истинным желаниям? А впустить новые возможности в свою жизнь? Я знаю, что ответ – ДА!)

И тем более, где же еще практиковать йогу, как не в Индии?

Слышите, как шумят волны?) Аравийское море зовет нас!

Пора отправляться в дорогу. Откровения, приходящие в пути, изменяют старый образ мышления, помогают сделать неожиданные открытия в жизни, рождают перспективные идеи, придают сил и уверенности для их воплощения!

Стоимость тура: 1090$ по раннему бронированию до 10 октября

В стоимость входит:

  • двухместное проживание в отеле (Ocean Cliff View)
  • питание (завтрак)
  • трансфер (аэропорт-отель-аэропорт)
  • ежедневная йога программа ( 2 раза в день)
  • поездка в ашрам к Амме с ночёвкой
  • экскурсия на мыс Каньякумари с посещением древнего храма Сучиндрам

В стоимость не входит:

  • международный авиа перелет от 54 000 руб
  • виза от 4 000 руб
  • страховка

Итого: 1090$ (69 800 руб) тур + 55 000 руб перелёт + 4000 руб виза = примерный бюджет тура 128 800 руб





Для того, чтобы забронировать место, необходимо внести 50 % предоплату и приобрести билеты (самостоятельно при поддержке организатора )

Более подробную информацию можно узнать по телефону:

8 (915) 137-08-08 (Олег Макаров)

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email