Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Состоится бюджетное путешествие в Перу!

С 20 ноября по 3 декабря, состоится бюджетное путешествие в Латинскую Америку с интереснейшей и насыщенной программой. Вы посетите 3 ключевых места этой удивительной страны, погрузитесь…

Рады сообщить Вам, что с 20 ноября по 3 декабря, есть возможность отправиться в Латинскую Америку(Перу), по бюджетной стоимости!

Тур включает посещение 3-х ключевых городов (Лима-Куско-Тарапото) и множество окрестностей, чтобы составить наиболее целостное представление об этой удивительной стране. Вы уведите затерянный в горах Мачу Пикчу, столицу с её музеями, джунгли Анд, продвинетесь в йоге и познакомитесь с целительной культурой перуанских шаманов.

Так же, наполнившись силой и прикоснувшись к следам древних высокоразвитых цивилизаций, получив новый трансперсональный опыт, Вы вернётесь из этого путешествия, качественно новым человеком!
В программе:
– Познание культуры Инков и Чиму
– Практика хатха-йоги и медитации
– Шаманские целебные церемонии
– Места силы шаманов и индейцев.
– Дикая природа не виданной красоты

Дополнительная информация: Этот тур организуется местным тур оператором, поэтому, несмотря на насыщенную программу, стоимость достаточно низкая. Вместо участия в шаманских церемониях, Вы можете продолжить практиковать Хатха-йогу и медитацию (будут проводиться регулярные классы), или предоставляется свободное время на исследование территории или дополнительные экскурсии. Такого путешествия больше не будет!

Посмотреть подробнее программу.

 

 Состоится бюджетное путешествие в Перу!

 Состоится бюджетное путешествие в Перу!

 

 

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email