Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Йога-тур c детьми в Грецию (Халкидики)

Как часто возникает дилемма провести отпуск с детьми или посвятить время саморазвитию! Представляем вашему вниманию программу, где можно гармонично совместить отдых, общение с детьми и практику йоги. Для этого семинара мы выбрали, пожалуй, лучшее место – комфортабельный семейный отель в Халкидиках.

Это путешествие с ребенком, во время которого мамы и\или папы смогут расслабиться, забыть о каждодневной рутине и позаниматься йогой с опытными преподавателями.

При этом дети так же полноценно отдохнут, вдоволь накупаются, наедятся свежих фруктов, передохнут от гаджетов, позанимаются йогой, и окунуться в мир творчества!

Проводят: Ольга Ржаная и Анастасия Борисова

Вас ждет 12 дней незабываемого путешествия: 8 дней семинара + 2 дня полного отдыха + 2 дня прилет\отлет

Путешествие в Грецию!

Греция – это одно из самых популярных и безопасных туристических направлений: за последние 20 лет здесь произошло значительное развитие туристической инфраструктуры. Более того, благодаря современным технологиям и улучшению сферы услуг, жизнь в деревнях практически ничем не отличается от городской жизни – разве что размеренностью темпа. Люди здесь очень гостеприимные радушные и общительные.

Вас ждут экскурсии, мастер-классы для детей, посещение мест силы, погружение в культуру Греции и местный колорит;

Практика йоги с двумя опытными преподавателями: авторские подходы и уникальные знания;

Пляжный отдых на берегу Средиземного моря: море, солнце, комфортный климат, свежие фрукты и вкуснейшая еда.

Проживание в комфортном отеле.

Все, что нужно для качественного отдыха со своими детьми!

Для кого: для родителей и детей от 4 до 12 лет. Занятия будут максимально адаптированы под возможности каждого участника, как взрослого, так и ребенка (занятия будут проходить параллельно в двух залах).

Место проведения: Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Все включено)

Амфитеатральный стиль, обширная территория, спа-центр, рестораны,развлекательные программы, интернет, детский клуб, анимация.

Это идеальный отель для путешественников, ищущих отдых для восстановления сил и здоровья. Теплая семейная атмосфера, лучшие блюда греческой кухни, приготовленные специально для вас, свежайшие морепродукты. Отель расположен на песчаном берегу, вода кристально чистая — идеально для семей с детьми. Гостиничный комплекс построен вокруг прекрасного бассейна. Есть большой двор с множеством цветов, зонтики и шезлонги для гостей, чтобы насладиться солнцем в приятной и спокойной обстановке. На территории отеля есть удобная площадка для занятий йогой.

Есть большой двор с множеством цветов, зонтики и шезлонги для гостей, чтобы насладиться солнцем в приятной и спокойной обстановке. На территории отеля есть удобная площадка для занятий йогой.

Греция – одна из самых удивительных и неповторимых по своей красоте стран Европы. Расположенная на юге континента, на Балканском полуострове, она является небольшой как по территории – площадь вместе с прилегающими к побережью Малой Азии островами составляет 131 994 км², так и по населению, которое насчитывает 10,3 млн человек. Однако по историческому, культурному, археологическому и языковому наследию с Грецией может сравниться далеко не каждое крупное государство.

Полуостров Халкидики – это «жемчужина Греции», благодаря гармоничному сочетанию великолепной природы, климата и условий для релаксации. Здесь каждый найдет для себя подходящий вид отдыха. Одним словом, это настоящий рай для отдыхающих.

Подробнее о семинаре:

Вы будете практиковать и отдыхать вместе с детьми. Не нужно искать, чем занять ребенка, во время вашей практики, ребенок, также будет заниматься йогой и творчеством с профессиональным преподавателем. В результате Вы получите радостные эмоции и благотворное влияние от поездки.

Если Вы только собираетесь отвести ребёнка в группу детской йоги или давно планировали сами начать практиковать, в этом случае 8 дней занятий помогут Вам совместно познакомиться с основами этой уникальной науки!

Результат:

Занятия йогой помогут детям и, конечно же, родителям:

  • стать здоровее и спокойнее;
  • раскрыть свой потенциал;
  • научиться быть открытыми к изменениям, задавать вопросы и получать ответы;
  • наполниться яркой, живительной энергией.

Программа: 8 дней семинара + 2 дня полного отдыха.

Семинар включает:

Для взрослых:

  • Занятия хатха-йогой (утром и вечером);
  • Техники релаксации и снятия стресса: медитация и йога-нидра;
  • Техники дыхания для высвобождения напряжения и набора энергии, крийя «Исцеляющее дыхание»;
  • Ом- чантиг (пение мантры Ом);
  • Тематические лекции.

+ Дополнительные возможности для участников:

  • Индивидуальные занятия, консультации и разработка личных комплексов*
  • Экскурсии*

*Оплачиваются отдельно.

Для детей:

  • Утренние занятия йогой
  • Творческая мастерская вечером.

Что мы будем делать:

  • знакомить ребенка с собой, собственным телом, восприятием
  • развивать силу и гибкость, корректировать осанку
  • изучать асаны в игровой форме
  • знакомить с дыхательными упражнениями и упражнениями на расслабление
  • играть в подвижные игры
  • развивать творческий потенциал (занятия рисованием, лепкой, игры с песком и др)

Темой, которая объединит вечерние творческие занятия с детьми станет радуга!

Ребятам предстоит изучить её со всех сторон. Как природное явление, как символ в разных культурах, как совокупность цветов, как объект для экспериментов и как источник вдохновения.

Каждый день будет посвящён одному цвету. Будем искать его вокруг, рисовать или мастерить, используя этот цвет, разбираться какие чувства он вызывает, играть в игры про этот цвет и придумывать разноцветные истории.

Занятия будут проводиться параллельно в двух группах: первая — для взрослых, вторая — для детей.

Расписания дня:

7.30 – 9.00 хатха-йога и медитация.

9.30 завтрак

с 10.00 свободное время

(отдых, экскурсии, мастер-классы, личные консультации и занятия с преподавателями)

17.00 – 18.30 Лекция, хатха-йога и медитация.

19.00 ужин

для детей:

7.30 – 9.00 детская йога

17.00 – 18.30 творческая мастерская

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание.

О преподавателях:

Ржаная Ольга – дипломированный специалист в области хатха-йоги и йога-терапии, учитель международного йога альянса, ведущий преподаватель Московского университета йоги. Опыт личной практики йоги с 2004 года (более 13 лет). За годы практики провела множество выездных семинаров и обучающих программ, как в России, так и по всему миру.

Многолетний опыт позволил Ольге доступно систематизировать обширные знания древней науки, а также дал четкое виденье, как мудрость йоги применять в современной социальной жизни.Olga_Rzhanaya

Борисова Анастасия – дипломированный специалист в области хатха-йоги и йога-терапии. Преподает йогу для детей с 2011 года. Настя использует опыт актрисы, клоуна и аниматора, чтобы сделать детскую практику увлекательной.

В игре мы осваиваем разные типы дыхания, тренируем гибкость и баланс, учимся управлять вниманием. Не существует йоги для детей как таковой. Но многие техники йоги детям подходят и могут, например, помочь справится со стрессом, связанным с большой нагрузкой в школе, научиться концентрироваться, контролировать эмоции, улучшить осанку и восстанавливать силы.Anastasiya

Вопросы и заявки на участие в туре присылайте на: olga_treg@mail.ru (Ольга Ржаная)

Количество мест в группе ограничено!

Отдыхайте и развивайтесь вместе со своими детьми!

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email