Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Новый год на острове Богов!

Даты тура: 27 декабря – 4 января
Проводит: Елена Поздеева
Вопросы и Запись на тур: Lustalustis@gmail.com (Елена Поздеева)

9 незабываемых дней мы проведём в одном из самых Райских мест на земле – острове Бали!

Это путешествие для женщин, желающих войти в новый 2018 год в энергиях Роскоши, Красоты и Любви к себе! Войти в состояние женщины На Миллион и осуществить свои самые смелые желания в Новом году!

4 дня мы проведём в роскошной вилле у океана и 5 в самом загадочном месте острова – Убуде!

Йога, танцы, женские практики, лучшие рестораны, красивейшие СПА, встречи с местными целителями, проживание на Лакшери виллах Бали, рассвет на вулкане, горячие и холодные источники и главное – самая незабываемая Новогодняя Ночь!!!

И все это для самой любимой женщины на свете – для Тебя!!!

Что же в программе?

Любимые, каждый день мы будем учиться пробуждать разные Архетипы, чтобы искусно владеть флейтой Женского Очарования..

4 дня мы проведём на берегу Индийского океана, где мы постигнем четыре первых Женских Ипостаси. Жена (Хозяйка), Афродита (Любовница), Амазонка (Игра в Жизнь), Мать Любовь..

В первый день мы соединимся с Матерью землёй, нас ждёт женская йога, пробуждающая женские Ритмы, работа с родом и обретение ее Силы, мы посетим великолепный СПА и насладимся Балийским массажем, ведь любая практика с телом, это Молитва Матери земле!

Второй день это день любви к себе, истинного наслаждения, момента здесь и сейчас и абсолютной невинности! По этому нас ждёт день шопинга, женских практик пробуждения истинной Сексуальности, мы будем баловать себя, вылюбливать каждую клеточку своего тела, разговаривать со своей Сексуальностью, мы погрузимся в мир Любовной Мистерии, и конечно будем много радоваться и танцевать!!

Третий день мы посветим нашему Социальному проявлению, Изобилию, каждая женщина получит инициации в 3 канала Изобилия! Мы будем рисовать, играть и учиться управлять реальностью, осуществлять желания и позволять себе жить в Роскоши!

Четвёртый день – День Любви и Архетипа Матери. Искусство женского счастья начинается с открытого чистого сердца.. Именно в этот день мы откроем его красоту и нежность. В этот день мы будем любить себя и весь мир! Через танец, творчество, объятия … это будет очень красивый день, а вечером мы отправимся в одно из самых мистических и невероятных мест Бали – Убуд!

Проснувшись утром 31 декабря в последний день 2017 года мы отправимся в Сильнейшее место, где мы будем проходить ритуал очищения водой – источники Себату, у Балийцев это место считается священным, здесь можно заново родиться, отпустив все прошло и открыться будущему!

В этот день мы будем Королевами и это наш следующий архетип! В новогоднюю ночь нас ждёт много сюрпризов, подарков, фейерверков.. мы будем запускать во Вселенную свои самые смелые желания! Это день роскоши, и именно этим днём каждая получит инициацию в канал «Лакшери Рейки Полноправного Богатсва»!

Это будет поистине День полный чудес в кругу прекрасных людей!

Шестой день нашего путешествия и Архетип Жрица. Мы посетим заброшенный древний храм, искупаемся в Источниках и научимся работать с местами Силы.. А так же получим инициацию в канал Ясного Видения и проведём практики на Интуицию.

Седьмой день – пробуждение Богини! Ранним утром мы выедим к подножию вулкана Батур, чтобы встретить солнце и увидеть всю красоту острова с Высоты Птичьего полёта! А посте нас ожидают горячие источники и обед на берегу прекрасного озера! Это будет день соединения нашего Тала, Души и Духа… Именно в этот день мы обретём целостность и наша флейта Женского Очарования будет готова сыграть симфонию!

Ну а восьмой день будет просвещен «игре на флейте», Вы уже овладели знанием и искусством Пробуждения Архетипов, самое время научиться этим пользоваться! У вас практически весь день будет в распоряжении, и весь день мы будем учиться включать Архетипы в то время, когда это необходимо! А ещё мы научимся Тайм-Менеджменту по женски)

Девятый день будет днём благословений и исцелений! Мы встретимся с местными целителями и предсказателями, это будет настоящим мистическим приключением!

Вот такая насыщенная, красивейшая Новогодняя программа ожидает каждую, кто решит к нам присоединится и разделить Новогоднюю Сказку!

Сколько стоит очутиться в Новогодней Сказке?

Давайте рассмотрим варианты участия:

Итак, пакет «Новогодее Приключние»: 2000$

Входит:
Проживание (двухместное размещение), Завтраки, Обеды, программа путешествия, Новогодний фуршет, экскурсии, трансфер.

Что не входит: Авиабилет, СПА, ужины, шопинг.

Пакет «Новогодняя сказка»: 2500$

Входит:
Проживание (2х местное), Завтраки, Обеды, программа путешествия, 2 СПА пакета, Новогодний фуршет, экскурсии, трансфер, Целительная сессия с Еленой.

Что не входит: Авиабилет, ужины, шопинг.

Пакет «Новогодний Рай»: 3000$

Входит:
Проживание(ВИП), Завтраки, Обеды, Ужины, программа путешествия, 4 СПА пакета, Новогодний фуршет, экскурсии, трансфер, 2 Целительных сессия с Еленой и Евгенией, подарки от Елены – он Лайн курс стоимостью 40000 рублей, посылочка из Индии стоимостью 15000₽!

Что не входит: Авиабилет, шопинг.

Вопросы и Запись на тур: Lustalustis@gmail.com (Елена Поздеева)

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email