Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Йога-тур «Исцеление Любовью» (Индия, Вриндавана)

Даты тура: 3 – 12 ноября 2019 года

Приглашаю вас в уникальное путешествие в Индию во Вриндаван.

Наш йога-тур называется Исцеление Любовью потому, что именно ЛЮБОВЬ исцеляет по-настоящему. Именно во Вриндаване, где сами Боги ЛЮБВИ Радха и Кришна проводили свои игры, куда мы и отправимся.

Мы будем жить в прекрасном Ашраме Девраха Бабы, на берегу священной реки Ямуны.

В это время в Индии очень комфортная погода и наш тур будет проходить в самое благоприятное время в году, священный месяц Картика, в котором очень хорошо совершать молитвы и давать обеты, результаты которых имеют большую силу.

В Ашраме Девраха Бабы имеется вся необходимая инфраструктура для проживания, уютные комнаты со всеми удобствами и горячей водой, большой зал для йоги. В Ашраме красивые деревья и растения, слышится пение птиц, можно увидеть танцующих павлинов и их неповторимый клик. Царит атмосфера покоя и Любви.

Что вас ждет в йога-туре:

Рано утром мы будем заниматься энергетической практикой – 5 элементов для очищения 5 элементов в теле. Также мы узнаем о пяти вайю (пять видов праны в нашем теле) и узнаем, как балансировать свое физическое и эмоциональное состояние с помощью солнечной и лунной энергии в нашем теле.

Состоится и лекция о режиме дня и правильном питании для здоровья и сохранения энергии тела и ума. Вы также научитесь динамической и статической медитации, будете погружаться в глубокое расслабление – йога-нидра.

В этот раз гостем нашего тура будет индийский музыкант Амит Малик, вместе с которым мы будем петь баджаны – воспевание святых имен, мантры, очищающие наши сердце и дающие энергию счастья.

Мы будем встречаться с удивительным Учителем йоги Шри Дев ДАС Махараджем, слушать лекции от Просветленного Мастера об истине, о йоге, о жизни.

Также для каждого участника будет сделана астрологическая карта по интересующему вас вопросу.

Наша группа будет участвовать в Ведических ритуалах (огненных церемониях) для процветания (Маха Лакшми ягья), для предков, для гармонизации нашей Души.

Для очищения нашего тела мы будем пить специально подготовленные травяные аюрведические сборы из 25 трав утром и вечером другой сбор, которые очищают желудочно кишечный тракт и печень очень мягко.

Йога-тур проводит – Лущенко Анна (Иша Деви)

Ученица Мастера йоги и аюрведы Шри Махараджа Дев Даса. Опыт в йоге 16 лет. Проводит программы в России и Индии. Большую часть времени живет и работает в Индии.

В своей практике использует традиционную и другие виды йоги. Практика йоги помогает гармонизировать себя и восстановить связь со своей Божественной природой. Сбалансировать свою жизнь и здоровье.

Итак, вы готовы отправиться с нами в Путешествие к Любви, к Богу, к самому себе, встретиться с Истинным Просветленным мастером, познать себя, обрести покой, радость и цель своей жизни. Будем рады вам в этом помочь!

Стоимость тура: 41.000 рублей.

В стоимость входит:

  • Проживание в одноместном номере со всеми удобствами и горячей водой;
  • Питание вегетарианское;
  • Йога практики;
  • Ягьи;
  • Джойтиш карта;
  •  Экскурсии по самым сокровенным местам Вриндавана, красивейшим храмам и святым местам.

Отдельно оплачиваются:

  • Авиаперелет Москва-Дели-Москва, трансфер Дели-Вриндавана.

Вопросы и регистрация на тур:

E-mail:  lushenko@list.ru
Телефон: +7 (919) 896-00-78 (WhatsUp)
ВК: Анна Лущенко (Ийша)
Фотоотчет с йога-тура «Исцеление Любовью» в 2018 году

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email