Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Отзыв о йога-туре. Леся Хартунг

Когда я сюда ехала, у меня не было никакого намерения. Наверное, впервые… Потому, что была на многих йога-турах, в экспедиции ездила.

В течение тура я начала понимать, что что-то не то со мной, как будто бы это не я. Но оказалось, что это была я. Я открыла в себе эту детскую непосредственность, ту постоянную радость. Да и как-то нам Кирилл говорил, что нужно удивляться и смотреть на все с такими открытыми глазами. с воодушевлением. И постоянно каждый день происходили пусть и маленькие, но чудеса.

Очень мне понравились психопрактики. Зашло то, что они без напряга, никто не плакал. Может быть, конечно, были у кого-то свои отдельные процессы. Но в целом это очень было все плавно, мягко и, мне кажется, осознанно. Кирилл, спасибо тебе огромное за практику. Потому, что с первого и по сегодняшний день хотелось заниматься, была мотивация, тело было включено, сознание было, включено. Уверена, мы приедем и даже не на 20 процентов, а намного больше мы будем это воплощать. Все вот эти знания, которые ты нам дал! Мы их будем воплощать в нашу такую классную жизнь.

Ребята, спасибо всем большое! Организаторам! Кирилл, тебе! Уверена, что мы еще встретимся. И хочется и дальше стремится развиваться, и идти на курсы, и по инструкторскому тоже развитию есть цели. И Елене огромное спасибо за организацию, что было так все легко, приятно и в потоке. Ребята, всем осознанной практики! Находимся в моменте! И всем детской радости!

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email