Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Российские граждане – самые довольные туристы в мире

Портал MarketWatch со ссылкой на туристический сервис GetYourGuide.com сообщил, что российские граждане являются самыми довольными путешественниками в мире.

Эксперты провели исследование по 50 разным странам и изучили данные, благодаря которым стало понятно, туристы какой страны чаще всего выкладывают в интернете положительные отзывы о своих путешествиях с оценкой в четыре и пять баллов, или отрицательные с одним и двумя баллами.

Как ни странно, российские туристы заняли почетное второе место, набрав 89,9 процентов положительных комментариев. На третьем месте расположились туристы из Польши с 89,5 процентами отзывов. Лидерами этого списка признаны чешские туристы с 92,3 процентами. В топ-10 также фигурируют Румыния, Австрия, Великобритания, Венгрия, Норвегия и Мальта.

А вот в десятке самых недовольных туристов лидируют граждане Южной Кореи с 18,5 процентами отрицательных отзывов. После них идут мексиканские туристы с 18,4 процентами. За мексиканцами следуют малазийские отдыхающие с 14,6 процентами. Также среди недовольных есть туристы из Перу, Индии, Китая, Гонконга, Аргентины, Колумбии и Израиля.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email