Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Йога-тур Греция, побережье Агиос Иоаннис

Даты: 11 – 21 июня 2017 года

Ведущие:

Ульяна Агалакова
Автор методики Раскрытия грудного отдела, сертифицированный преподаватель хатха йоги, акхила-йоги. Опыт преподавательской деятельности более 10 лет, опыт проведения йога-туров более 8 лет.

Антон Баширов
Сертифицированный преподаватель йоги, представитель современной тренировочной системы YOGA23. Десятилетний опыт практики и преподавания на базе методики YOGA23. Специалист-реабилитолог.

Вас ждет плотная тренировочная программа на фоне полного растворения в красках сказочной природы в дали от привычной суеты. Вас ждет Хатха йога, YOGA23 и медитативные практики. В качестве места проведения тура мы выбрали материковую часть Греции – Фессалию, побережье эгейского моря у подножия горы Пилио.

Пилио – это родина кентавров. Согласно легенде, в дремучих лесах самый мудрый из кентавров, Хирон, обучал всем премудростям героев Эллады Геракла, Ахилла и Асклепия.

Пилио – это летняя резиденция 12 Богов Олимпа. Именно на вершине горы состоялась свадьба Фетиды и Пелия, от имени которого и происходит название горы Пелион. Мы будем располагаться на побережье Агиос Иоаннис, который славится прекрасным климатом и красивыми лесистыми склонами гор, спускающимся к глубоким водам Эгейского моря. Вы сможете окунуться в кристально-чистые изумрудные воды Эгейского моря на одном из самых очаровательных пляжей легендарного горного хребта Пилио.

Проживание
Бутик-отель Кентрикон расположенный в Агиос Иоаннис, Пилио. Посетителям отеля бесплатно предоставляется пользование сауной и хамамом. Пляж расположен в 40 метрах от отеля Кентрикон. Рядом с пляжем Агиос Иоаннис вы найдете уединенную бухту Плака и большой пляж Папа Неро. Вокруг отеля расположились множество таверн и кафе. В номерах есть беспроводной Интернет, телевидение, сейф, электрочайник, фен, мини-бар, центральное отопление и кондиционер.

Йога-программа
Вас ждет полное погружение в практику и состояние йоги.
Начиная с 22 июня, будут проходить 2 практики в день.

Практика : это – занятия по хатха йоги и йога 23. Вы получите сбалансированную нагрузки на все тело. Грамотно выстроенная практика позволит за период тура повысить тонус энергетической системы человека, оптимизировать работу защитных механизмов организма, седатировать поведение ума и активизировать ресурсы организма.

Ульяна Агалакова строит свои занятия с акцентом на вытяжения позвоночника и раскрытия грудного отдела. Ровная осанка – гарантирована.
На классах Антона Баширова вы встретитесь с мощной практикой на укрепление всего тела.

В состав практик входят дыхательные техники, освоение асан, направленных на раскрытие грудной клетки, тазобедренных суставов, вытяжение позвоночника, освоение перевернутых асан, секреты освоения сложных силовых балансов, а также расслабление и медитации.

Семинар подойдет как для начинающих, так и продолжающих.

Стоимость участия в йога-туре
Double
Standard Room 898 евро (1 место в двухместном номере)
Standard Room Single 1084 евро (1-местный номер)
Double Superior Room 956 евро (1 место в двухместном номере повышенной категории)
Superior Room Single 1182 евро (1-местный номер повышенной категории)
Апартаменты Papa Nero Double 783 евро (1 место в двухместном номере)
Апартаменты Papa Nero Single 890 евро (1-местный номер)

В стоимость входит: проживание, завтраки(кроме апартаментов), трансфер аэропорт-отель-аэропорт (групповой под даты тура), стоимость йога-программы.
Билеты на самолет на даты тура (11-21 июня, по маршруту Москва — Салоники — Москва) уже доступны на mouzenidis.ru всего по 240 евро!

Получить ответы на интересующие Вас вопросы по туру и оставить заявку на участие
Телефон: +7 (985) 368-69-09
Электронная почта — ulyana-agalakova@yandex.ru (Ульяна)

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email