Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Семинар: «Пульс йоги». Мандрем (штат Гоа)

Даты: 6 – 16 ноября

Семинар «Пульс йоги» – катализатор личной практики. Это прекрасная возможность глубоко разобрать техники йоги, которые вы осваиваете, и расширить свое представление о них, скорректировать их выполнение, выстроить программу развития с учетом индивидуальных возможностей и целей.

Программа включает классы с акцентом на динамические аспекты йоги и осознанное расслабление – такой ритм и пульс занятий, который позволит дать нужные для прогресса нагрузки и грамотную их компенсацию. Каждый участник сможет провести анализ личной практики и определить свои точки роста, получить индивидуальную консультацию, включающую йогатерапевтический подход. Кроме того, будут беседы и лекции, посвященные техникам и философии йоги.

Будут и интересные знакомства, и вылазки “в мир”, но главное – погружение в практику и исследование своего опыта йоги. В аутентичной атмосфере в комфортабельном и тихом пространстве мы сонастроим свои ритмы с пульсом древней прекрасной системы йоги.

Ведет программу Андрей Ткаченко, опытный преподаватель и практик. Он ведет классы йоги с 2010 года, проводит консультации по йогатерапии. Участвует в работе Московского университета йоги. Проводит регулярные курсы, рассчитанные на практиков и учителей йоги.

Семинар «Пульс йоги»

Опыт обучения: обучался у Артема Фролова, Александра Куликова, Леонида Гарценштейна, Андрея Сидерского, Рейнхарда Гамментхалера; сертификат школы Амрит Нам Саровар (Франция – Россия, международная ассоциация  IKYTA; сертификат программы Childplay Yoga.

Семинар «Пульс йоги»
Семинар «Пульс йоги»

​Андрей о себе: «Через занятия я пришёл к тому, что я есть сейчас. Я благодарен за это своим учителям и тому прекрасному стечению обстоятельств, которое сделало возможным знакомство с этой древней системой. Регулярная практика даёт возможность отбросить всё лишнее, оставляя лишь настоящие ценности. Делает жизнь наполненной. Йога дала возможность систематизировать мои представления о мире, наложив их на матрицу практического опыта. И теперь я хочу поделиться этим с другими. Практика йоги для меня не может быть закончена, так как стала фундаментом моей жизни».

Проживание – в тихой части гоанского Mandrem beach в чистом и уютном гест-хаусе YogaRoof с собственной кухней. Занятия – там же, на оборудованной крыше.

Семинар «Пульс йоги»
Семинар «Пульс йоги»
Семинар «Пульс йоги»
Семинар «Пульс йоги»

Стоимость:
Размещение + участие в программе = 250€
Все остальное (билеты, визы, питание) – самостоятельно.

Число участников ограничено, бронь при оплате 50%.
При оплате в рублях перерасчет по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 1%

Запись, вопросы, ответы: +7909.632.9538 (Андрей), +7916.624.3323 (Вера)
Пишите: tkachenko.yoga@gmail.com

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email