Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Йога и серфинг

Даты тура: 17 февраля – 1 марта 2017

Уровень: подойдет для тех, кто хочет познакомиться с серфингом, кто только вступил на путь йоги, а так же практикующих йогу до года. Возможно, отдельно мини-группа для уверенных практиков.

Место проведения: Йога-тур в северном ГОА

tur3

Ашвем – одно из самых тихих и малолюдных мест Северного Гоа. Ашвем расположен между Мандремом и Морджимом.
Очень приятный ровный пляж, со светлым песком и почти полным отсутствием скал, распространенных на других гоанских пляжах. Прекрасно подходит для купания.

Здесь расположена GOA SURFING SCHOOL. Волна в Гоа ровная и мягкая и очень подходящая для обучения серфингу.

Ведущие:

Ульяна Агалакова – сертифицированный преподаватель хатха йоги, акхила йоги. Сооснователь студии Yoga Room msk (г. Москва). Представитель Акхила йоги в Москве (авторский стиль Руслана Клейтмана (США)). Опыт преподавательской деятельности более 10 лет.

Павел Трайков – инструктор по серфингу. Основатель школы SURF SCHOOL / BLACK SEA (Болгария, Варна). Опыт преподавательской деятельности 4 года. « Ловить волны – это бесконечный процесс удовольствия. Отличная тренировка тела и духа и приток адреналина. Это образ жизни»

О йоге и серфинге

Серфинг — это катание по волнам на серфборде.

Йога и серфинг имеют много общего. Обе практики – это образ жизни. Йога – это больше, чем физические упражнения, серфинг – это больше чем спорт. Два способа жизни, помогающие людям достичь более полной и совершенной жизни. Позволяют узнать больше не только о себе, но и об окружающем мире: Йога помогает познавать себя, тогда как серфинг объединяет человека с природой. Мир Йоги похож на серферское движение: здесь имеют место свобода и покой, и останавливается время. Все получается лучше, если полностью погружаться в процесс деятельности. Когда Ваш разум отдыхает, освобождается что-то внутри.

Йога улучшает выносливость и гибкость и способствует повышению уровня осознанности. Йога поможет вам развить концентрацию и достичь равновесия. В результате, регулярные занятия Йогой обеспечивают большую свободу движений, баланс, и комфорт, что нужно в серфинге.

Серфинг и Йога прекрасно сочетаются. Эти практики удачно дополняют и иногда подталкивают друг друга на более высокий уровень.
Эта комбинация не только поднимает ваш духовный и телесный уровень, но также гармонизирует и балансирует мысли и тело.
*фрагмент статьи с сайта http://waves.org.ua

Программа тура:
Йога – 16 занятий (две практики в день),
Серфинг – 8 занятий
Беседы о йоге, серфинге.

Йога-программа: базовые техники дыхания (теория и практика), выполнения суставной разминки, зарядка для глаз, пение мантр, выполнение асан, направленных на работу с координацией, приобретение силы, выносливости, подвижности. Занятия будут насыщены не тривиальными связками, от простых асан к более сложным.

Мы возьмем с собой SUP-доски. Можно будет освоить йогу на SUP или просто совершить прогулку на доске. Представьте, как вы встречаете рассвет или закат посреди моря на гладкой волне или скользите по волнам, не спеша изучая окрестности.

Проживание:
Проживание в уютных апартаментах.

Стоимость тура:
670 евро с человека при проживании один человек в комнате.
590 евро с человека при проживании двое в комнате.

В стоимость включено:
проживание;
занятия йогой, серфингом.

Отдельно оплачивается:
виза
билет на самолет Москва-Гоа-Москва 29 000 руб а/я Россия;
такси на 4-х -30 $ в одну сторону.

Возможны индивидуальные занятия серфингом, на sup-доске, по йоге, по йоге на sup-доске.
Стоимость по запросу.

Прием заявок на тур уже открыты.

При раннем бронировании стоимость тура составит 570 евро (при одноместном проживании) и 495 евро (при двухместном проживании).
Цена раннего бронирования действует до 30 декабря.

Регистрация и дополнительные вопросы 8-985-368-69-09 Ульяна, ulyana-agalakova@yandex.ru

!!! Вас ждут отличные волны, крутые доски и куча позитивных эмоций!
Присоединяйся к нам и будь на волне!

Всем участникам тура будет выслана подробная программа тура, где будет указано время занятий по йоге, медитациям, серфингу и другая полезная информация!

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email