Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Новогодний йога-семинар на Бали 2016 – 2017

Даты: 28 декабря – 8 января 2017

О месте:
Остров Бали – это настоящий рай, с яркой зеленью, изумрудной водой, восхитительными цветами и удивительными храмами. Мы приглашаем Вас переместиться из суетной и холодной декабрьской реальности, в пространство джунглей, солнца и моря, где исполняются желания и обретается мудрость. Наиболее приятное совмещение отдыха, путешествия и практики. Мы проведем первые дни нового года в состоянии «экстатической трезвости» и осознанности. Будем практиковать йогу и наслаждаться красотой Индонезии.

Семинар проводят: Кирилл Ржаной и Вячеслав Кедровский.

В программе йога-семинара:

8 дней семинара + 3 дня полного отдыха

– Хатха-йога и медитации

– Основные принципы Системы Комплексного Развития

– Лекции по философско-психологическим аспектам йоги

– Йога-нидра (медитативная практика, психический сон йогов)

– Экскурсии

Проживание:
Небольшой уединенный йога-резорт. Пространство специально создано для ретритов и йога семинаров. Проживание в бунгало с удобствами внутри. Территория утопает в роскошной зелени и цветах. На территории 2 бассейна и водоёмы с лотосами. Каждый часть пространства выполнена очень творчески, с невероятным вкусом, что выражают мозаики, цветочные клумбы, статуэтки, резьба и прочий местных колорит. Находясь в этом, словно погружаешься в индонезийскую сказку об единении с природой и растворяешься в красоте. (Имеются варианты проживания люкс за дополнительную оплату)

 

Взять с собой: список необходимых вещей будет выслан отдельным письмом.

Дополнительные активити: Экскурсии и поездки по острову Бали, которые при желании возможно будет заказать на месте.

09:00 – 17:00
Поездка от побережья до верхушки вулкана. Вы увидите древний буддийский монастырь, высеченный в скале в 8 веке, побываете на краю самого большого кратера в Азии, посетите священный храм, усыпальницу Королей, заедете в деревушку, где живут резчики по дереву. А также – жемчужная галерея, где представлены все виды натурального жемчуга (белый, желтый, голубой, розовый, черный жемчуг), выращенного в Индонезии.

12:15 – 17:30 или 8:00-14:00 Ежедневно
Сплав на надувных лодках по горной речке. Река течет по удивительно красивому каньону в джунглях. Очень весело и интересно. В цену включены обед и страховка. Форма одежды: купальник, майка, шорты и удобные сандалии или спортивные туфли.

09:00 – 14:00
Поездка в Княжество Искусств. Во время экскурсии мы познакомим Вас с секретами балийских мастеров и художников. Тохбати – эксклюзивный батик.
Маас – резьба по дереву. Убуд – всемирно известный центр живописи. Челук – ювелирное дело. Вы сможете купить авторские работы гораздо дешевле, чем в других местах.

07:45 – 16:45 Ежедневно
Прогулка на яхте к ближайшим островам. В цену тура включены: обед, катание на банане, морская прогулка на полусубмарине с частичным погружением, ласты, маска, трубка для плавания в коралловых садах, прогулки по острову, водная горка, морские каяки и многое другое. Понтон яхты идеально подходит для погружений с аквалангом. С собой нужно захватить полотенце и крем от солнца. Пакет с погружением с аквалангом.

16:45 – 20:00
Улувату и ритуальный танец Кечак. Вечерняя поездка к самому южному храму Бали – Улувату, живописно расположенному на величественных 100-метровых скалах, омываемых океанскими волнами. Живописный закат – солнце садится прямо в океан. При храме живут хитрые обезьяны. На закате солнца балийцы исполняют ритуальный танец Кечак.

09:00 – 17:00
Поездка по центральной части острова. Вы увидите Королевский Храм с парком 17 века, побываете на тропическом фруктовом рынке. Вы посетите сердце Бали – озеро Братан. Существует поверье, что вода озера дарит человеку молодость и долголетие. На обратном пути – лес обезьян с самыми большими на Земле летучими собаками.

08:45 – 15:00
Экзотическая природа Индонезии. Прогулка по Балийскому Парку Птиц – одна из лучших в мире коллекций тропических приц со всего земного шара. Вараны Комодо – последние динозавры на нашей планете. Посещение Сада Орхидей, где Вы увидите редчайшие экземпляры индонезийской флоры. Вы также побываете в китайской аптеке, где можно попробовать свежую кровь кобры.

07:15 – 14:00 или 9:15-16:00 или 12:15-18:30 Ежедневно
Захватывающая дух прогулка на квадроциклах. Маршрут пролегает по живописным и редко посещаемым туристами местам Бали. Горы, изрезанные рисовыми чеками, заросли гвоздичных деревьев, рощи манго, нетронутая современной цивилизацией жизнь балийских деревушек. Приключение, которое доступно каждому!

07:30 – 13:00 или 12:00-17:30 Ежедневно
Сафари на слонах по тропическому лесу. После поездки Вы сможете искупать своего слона. Обед в ресторане Парка Слонов.
Пакет = Сплав + Слоны 07:30 – 17:00

16:00-19:30
Поездка к Храму Тана Лот. Храм Тана Лот – один из самых священных балийских храмов, исторический памятник, охраняемый ЮНЕСКО. Небольшой храм стоит на живописной скале посреди Океана. С этим местом связано много легенд и сказаний. Закат Солнца на фоне романтичного Храма.

07:30 или 11:30 или 13:30 Ежедневно
Плавание с акулами!!! Возможность абсолютно безопасно наблюдать и плавать с акулами. 3-х часовой тур включает: погружение в клетке (маска и трубка выдаются на месте), посещение исследовательского центра черепах, посещение Морского сада на о-ве Серанган (в аквариумах представлены редчайшие виды рыб) Ковер из орхидей в Вашей комнате. Просьба заказывать минимум за один день.

По всем вопросам звоните: 8 (926) 130-18-62 (Ржаная Ольга)

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email