Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Путешествие с йогой «Найди свой остров!»

Даты тура: 2-11 марта 2016 года
После долгой зимы в большом городе душа и тело просят отдыха и обновления, стремятся вырваться на простор, к природе, солнцу и шуму океана. Душа мечтает об островах с пальмами и бесконечными песчаными пляжами, где можно побыть наедине с собой и океаном, почувствовать себя свободным. Тело жаждет тепла, раскрепощения, морского ветра в лицо, запаха моря на коже и полного соединения с природой.

Есть острова в Атлантике, где все это станет возможным! Здесь вас покорят и заворожат невероятные пейзажи и вы сможете заниматься йогой будучи в полной гармонии с природой, своим телом и чувствами…

Мы приглашаем вас в путешествие на острова в Атлантике!

Йога тур организует и проводит Ульяна Агалакова – сертифицированный преподаватель хатха йоги, основатель студии Yoga Room msk. Опыт преподавательской деятельности более 10 лет, опыт проведение йога-туров более 8 лет.

Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»

«Мой акцент в практике – это хорошая проработка спины и грудного отдела. Прогибы назад, асаны для укрепления мышц спины и раскрытия плечевых суставов помогут раскрепостить верхний отдел позвоночника. Это позволит исправить осанку, ощутить легкость, расслабленность и подвижность в теле.

На моих занятиях вы встретитесь как с динамической нагрузкой, так и со статическим удерживанием асан. Такой подход, вкупе с работой с дыханием позволяет добиться гармоничного развития тела и спокойствия ума.

Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»

Йога для меня – это образ жизни. Йога задает отличный настрой и помогает находить правильные решения, дает чувство наполненности, целостности и благодарности всему миру. Радость, уверенность, да и просто позитивные эмоции, которые получаешь от практики делают жизнь более гармоничной».

Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»

Место проведения:
Острова Канарского архипелага – Лансароте и Грасиоса. Острова с первозданной природой, острова вулканов, пляжей и магических пейзажей.

Здесь 4 стихии – вода, огонь, воздух и земля – насытят и дадут вам силу. Энергия вулканов под ногами, лунные пейзажи полей вулканической лавы, ветер с океана и бирюзовое море соединят нас со Вселенной и дадут почувствовать себя ее частью, ее детьми, а не хозяевами.

Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»

Программа тура
Дни 1-6. Погружение в йогу на острове Грасиоса.

Первая часть нашего тура пройдет на уникальном острове Грасиоса, единственном в Европе населенном острове где нет асфальтированных дорог, с чистейшей экологией, пляжами с белым песком и завораживающими видами на соседние острова. Здесь вы полностью сможете отдохнуть от стресса большого города и погрузиться в занятия йогой и отдых на природе. Мы будем совершать прогулки по вулканам и пляжам острова, здесь вы можете заниматься серфом, каждый день загорать на новом пляже и совершать прогулки на катере к соседним островам.

Также для любителей горных треков будет возможность полюбоваться островом и его пляжами с высоты вулканов, и можем переплыть до остров Лансароте на интересные экскурсии и горные треки по северу острова.

На острове Грасиоса находится только одна обитаемая деревня, находящаяся прямо на берегу океана. Здесь мы поселимся в комфортабельных частных апартаментах, и будем заниматься йогой на терассе с видом на вулканы.

Виды на остров Грасиоса с Рифов Фамара на Лансароте:

Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»

Дни 7-10: Отдых на острове Лансароте.

После отдыха и занятий на Грасиосе мы переплывем на остров Лансароте – остров с необыкновенным памятником природы – вулканическими полями Тиманфайя, где горячая лава находится под вашими ногами. Здесь вас удивят пейзажи виноградников среди вулканической пустыни, подземные озера, кактусовые поля и прекрасные пляжи.

Лансароте – это остров – кокет, где архитектура городов гармонирует с пейзажем, а не разрушает его. Вы увидите это на примере произведений архитектора Сезара Манрике, который как и Гауди в Барселоне, вписал свои творения в вулканический пейзаж Лансароте, и они стали частью и украшением ландшафтов.

На Лансароте мы будем отдыхать в Пуэрто дель Кармен, где расположимся на 3 ночи в отеле 4* Beatriz Playa & Spa на первой линии пляжа Матагорда. Это один из лучших отелей острова в своей категории. В отеле имеются бассейны и СПА центр, парки и зоны для отдыха на территории.

Будем заниматься йогой и открывать для себя этот остров, увидим курьезы природы, созданные огнем вулкана и лавой.

На Лансароте находятся одни из лучших пляжей Европы для занятий серфингом и виндсерфом. Есть множество школ по обучению. Ну и конечно здесь вы сможете сделать шоппинг в центрах Пуэрто Дель Кармен или в столице острова Арресифе. Также на этом острове к вашим услугам множество различных баров и ресторанов. Ведь праздник жизни здесь никогда не кончается!

После незабываемых дней на атлантических островах у каждого из нас появится свой остров, ожидающий нашего возвращения, оставшийся в душе и согревающий нас до следующих путешествий…

Путешествие с йогой «Найди свой остров!»
Путешествие с йогой «Найди свой остров!»

ЙОГА-ПРОГРАММА
Уровень практикующих: кто имеет представление о йоге, посещал занятия хатха йогой.

Но также возможно поехать совсем новичкам. В этом случае я проведу несколько факультативных занятий, чтобы подтянуть к общему уровню группы.

Для того, чтобы на моих занятиях себя комфортно чувствовали как начинающие, так и практикующие со стажем, я адаптриую практику к каждому, давая разные варианты сложности – от простого к сложному.

Программа: 7 дней йоги, 3 дня выходных.

2 класса хатха-йоги в день. Продолжительность класса Утро – 1 ч-1,5ч, Вечер – 2-2,5 ч. Также дополнительно вас ждет несколько лекционных классов и практики медитаций.

Подробная программа тура будет выслана индивидуально каждому участнику тура.

СТОИМОСТЬ ТУРА:
При группе от 5 до 7 человек – 1180 евро
При группе от 8 человек – 1120 евро

Цена включает:

– все трансферы по программе (аэропорт Лансароте – паром на Грасиосу; паром – – отель в Пуэрто дель Кармен; отель – аэропорт Лансароте);

-проживание 7дн\6 ночей с полупансионом (завтрак+ ужин) в апартаментах на острове Грасиоса ( апартаменты с двумя спальнями и кухней);

-проживание 3 ночи с полупансионом (завтрак+ ужин) в отеле Beatriz Playa & Spa на Лансароте. Проживание двое в номере;

! Одноместное размещение на Грасиосе и двухместное размещение на Лансароте

– 2 дня треки по пляжам и вулканам острова Грасиоса;
– йога-программа;
-русскоговорящий гид во все дни путешествия.

Цена не включает:

-авиаперелет до Лансароте; Стоимость перелета: 300-400 евро (прямой рейс Москва-Лансароте-Москва)
-испанскую визу и медстраховку;
-паром из Лансароте до Грасиосы и обратно (20.00 Евро в оба конца);
– обеды;
-дополнительные экскурсии, походы и водные виды спорта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ОСТРОВАМ:

– Экскурсия к самому необычному месту на планете – вулканическим полям заповедника Тиманфайя;
-Путешествие по северной части острова Лансароте.
Включает в себя:
Пещеры Куевас де лос Вердес;
Вулканические озера Хамеос де Агуа;
Сад кактусов;
Смотровая площадка Мирадор дель Рио (вделанная в скалу, творение архитектора Сезара Манрике);
-треккинг к вулканическому кратеру Ла Корона.

ЗАПИСЬ НА ТУР
Заявки на тур уже открыты.
Заявки принимаю по телефону 8-985-368-69-09
или пишите на почту ulyana-agalakova@yandex.ru
Ульяна Агалакова.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email