Бархатный сезон в горах и на побережье Черного моря
12-19 сентября Green Flow Hotel (горы)
19-26 сентября вилла «Южная» (море)

Наш йога-тур пройдет в двух уникальных и живописных местах Сочи:
с 12 по 19 сентября мы будем практиковать в горном отеле Green Flow на высоте 1100 м на курорте «Роза Хутор».
с 19 по 26 сентября переедем на побережье в виллу «Южная», Нижняя Беранда.
Вы можете присоединиться ко всей программе или к одной ее части.
Вас ждут:
- практики хатха-йоги и медитации,
- сатсанг – общение на духовные темы о священных писаниях,
- изучение философии йоги,
- лекции о здоровом образе жизни, правильном питании, контроле сознания и организма,
- прогулки по горным тропам,
- купание в теплом море
- и многое другое

Тур проводят:
Александра Грачева – дипломированный преподаватель по хатха-йоге и йогатерапии. Опыт личной практики – с 2003 г. Преподает с 2006 г. Сертифицированный специалист по йоге для беременных. Преподаватель Московского Университета Йоги. Имеет большой опыт проведения выездные семинаров и мастер-классов в России и за рубежом. Регулярно проводит групповые занятия по хатха-йоге, а также индивидуальные занятия и консультации по хатха-йоге и йогатерапии. Со-основатель центра женских практик “Деви”.
Ольга Ржаная – специалист в области хатха-йоги и медитации с опытом более 17 лет. Опыт личной практики – 19 лет. Образование: психологическое, психолог – консультант. Хорошо знакома с основными стилями хатха-йоги. Имеет большой опыт проведения выездных семинаров и туров в России и за рубежом с 2007 года. Более 10 лет обучает преподавателей йоги. Многие её ученики сами стали успешными преподавателями. Со-основатель Московского университета йоги и центра женских практик “Деви”.

О месте: Сочи – это лучший курорт России, альпийские луга, атмосфера позитива и радости жизни, красота природы, горы и море. Вас ждут комфортабельные условия, вегетарианский рацион, прогулки по красивейшим местам, великолепные пейзажи. Все это в сочетании с традиционной практикой йоги, позволит вам качественно отдохнуть, оздоровить свое тело и ум, и, конечно, продвинуться в личной практике.

Приняв участие, вы сможете:
- получить ценные знаний, которые будете использовать в личной практике и преподавательской деятельности.
- насладиться тишиной, чистейшим горным воздухом, поплавать и позагорать на море;
- прочувствовать энергетический эффект на собственном опыте от ключевых практик асан, пранаямы и медитативных техник;
- углубить свои знания в теоретических и практических аспектах йоги;
- практиковать йогу 2 раза в день под руководством двух опытных преподавателей;
- повысить уровень личной практики;
выполнить медитативно-дыхательные практики в окружении горных вершин.
И все это – в одном йога-ретрите!
Уровень программы: начальный-средний
Вас ждут:
- Занятия на свежем воздухе с панорамным видом на горы.
- Чистый горный воздух.
- Практики в реликтовом лесу.
- Отдых на море.
- Общение с интересными людьми.
- Горные прогулки по живописным склонам Красной поляны и Роза Хутор вдоль горных родников и водопадов.
О месте проведения
Отель “Green Flow”

Роскошный и утонченный spa-отель, который находится на высоте 1100 м на курорте «Роза Хутор». В комфортабельных номерах с продуманным дизайном использованы только натуральные материалы, а для качественного восстанавливающего сна на кроватях лежат удобные матрасы. Открытый всесезонный инфинити бассейн с подогревом, подсветкой и панорамным видом на живописные склоны Северокавказских гор входит в стоимость. Кухня ресторана Green Flow, расположенного на территории отеля, заботится о самочувствии гостя через правильное сбалансированное питание. Это блюда, приготовленные с любовью из экологически чистых продуктов по новейшим технологиям, сохраняющих их пользу.
К нашим услугам: йога-зал, спа-центр с сауной, хамам, открытый бассейн, безлимитный подъёмник, несколько открытых видовых площадок, открытый бассейн.
В йога-зале есть коврики и пледы.
Вилла «Южная»
побережье Черного моря, Нижняя Беранда

Эко пространство на берегу Черного моря г. Сочи. Новый, построенный в 2021 году небольшой трехэтажный отель, в котором проходят только йога-туры. Он располагается в небольшом курортном поселке Нижняя Беранда, окружен лесом с двух сторон, в 5 минутах ходьбы до моря.
К нашим услугам: крытый йога-зал, йога-площадки около бассейна и рядом с морем, баня кочевников, открытый метровый бассейн, детский бассейн, детская площадка, массажный кабинет, вегетарианское кафе, Wi-Fi/
Занятия йогой будут проходить утром и вечером на площадках с видом на горы или море, в прохладную погоду в крытом йога-зале.
В номерах «Комфорт» 25 кв. м:
- свежий ремонт и новая мебель,
- матрасы, постельное белье, полотенца,
- кондиционер,
- чайник,
- 4 фена на этаж.

Примерное расписание семинара:
- 7.30–9.00 – Утренняя практика хатха-йоги и медитации;
- 9.00–10.00 – Завтрак;
- 10.00–16.00 – Свободное время, прогулки на природе, море или экскурсии;
- 16.00–17.30 – лекции, беседы, ответы на вопросы;
- 17.30–19.30 – Вечерняя практика хатха-йоги + дыхательные практики, пранаяма, медитация;
Стоимость проживания
Отель “Green Flow” в горах (12-19 сентября):

- Одноместное проживание в номере Стандарт – 52 000 р. (завтрак включен)
- Двухместное проживание в номере Стандарт – 32 500 р. (завтрак включен)
- Номера с балконом и видом на Олимпийскую Деревню.
Доплата за номер с видом на горы – 6300 р.
В номере есть:
- чайник,
- мини-холодильник,
- кондиционер,
- телевизор,
- фен.
Вилла «Южная» на побережье моря (19-26 сентября):
Номера Комфорт 25 кв. м с балконом на базе полного пансиона (завтраки-обеды-ужины включены)
- Одноместное проживание – 40 000р.
- Двухместное проживание – 26 000р.
- Дети до 5 лет – бесплатно

Отдельно оплачивается:
- Йога-программа – за 2 недели 28 000 р. / за одну неделю – 16 000 р.
- Авиабилеты (приблизительная стоимость от 15 000 р.)
- Экскурсии (из ретритного центра «Нараяна» можно съездить на Агурские водопады, Орлиные скалы, в Хосту – в Тисо-самшитовую рощу, в Дзыхринское ущелье и водопад, в Ботанический сад Сочи. В Роза Хуторможно организовать прогулки по горным пешеходным маршрутам).
- Трансфер (аэропорт-отель-аэропорт и из отеля в отель)
- Питание
Предоплата:
- При участии в полной программе (2 недели) – 28 000 р.
- При участии в половине программы (1 неделя) – 16 000 р.
Как попасть в тур – пошаговая инструкция:
- Купить авиабилет и прислать скан/фото организаторам.
- Внести предоплату.
- За 4 недели до начала поездки сделать доплату за тур.
- За несколько дней до начала поездки сообщить организаторам о времени прибытия в отель/ретритный центр.
Контакты для записи и вопросов:
+7 (903) 106-19-84 (Александра)
+7 (926) 130-18-62 (Ольга)
info@devilife.ru