Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Эксклюзивный йога-тур по местам силы Америки, в которых вы не побываете сами!

Майские праздники 2020! Красивое авторское путешествие по местам силы Америки.
Йога-семинар, курс НЛП практик и йогатреккинг по каньонам национальных парков!

Вопросы можно задать в what (Ольга)

Даты: 29 апреля – 11 мая 2020 года (12 дней/11 ночей)

Проводят: Кирилл Ржаной и Юрий Мошкин.

Уровень практики: подходит для любого уровня подготовки.

Есть страны, в которых нужно побывать хотя бы раз в жизни. США – одна из них!

Наш маршрут:

Москва – Лос-Анджелес – Финикс – Седона – Гранд Каньон – Пейдж (Каньон Подкова, Каньон Антилоп, Озеро Пауэлл) – Национальный парк Зайон – Парк Брайс каньон – Финикс – Лос-Анджелес – Москва

ПРИЛЕТАЕМ В ЛОС – АНДЖЕЛЕС

Наше путешествие начнется в Лос-Анджелесе, еще этот город называют городом Ангелов, город фабрики грез – Голливуда, расположенный на берегу Тихого Океана в солнечной Калифорнии Размещаемся в отеле, знакомимся между собой, отдыхаем после перелета и готовимся к приключениям!

ПЕРЕЛЕТ В ФИНИКС – столицу штат Аризона.

Город замыкает пятерку городов США с самым большим населением. Самый жаркий город среди крупнейших в США. Мы держим путь на Запад. Туда, где возвышаются краснокожие скалы, созданные водой, ветром и миллионами лет.

На персональном автобусе и с личным гидом, наша группа проедет по местам силы Америки, увидит нереальной красоты Каньоны и земли Дикого Запада!

Мы проведем 5 дней в городе Седона и 5 дней будем путешествовать по каньонам.

Что такое Седона?

Кроме потрясающих красных скал и изумительных видов, в ней есть еще кое-что. Уникальность Седоны в находящихся здесь вортексах – точках, где на поверхность выходит энергия земли. Вортексы – «места силы», где происходит выход энергии, которая усиливает саморегуляцию организма и приводит к спокойствию сознания. В этих местах многие знаменитости имеют свои дома, например, Мадонна, Стинг и другие. Здесь мы будем осваивать практику медитации.

Загадочные вихри Седоны описываются как вращающиеся массы энергии, влияющие на людей, которые оказываются в полукилометре от них. Люди чувствуют спокойствие и прилив сил. Дни в Седоне будут посвящены путешествиям по «местам силы», исследованию особых мест, а также йоге, медитациям, НЛП-практикам.

У нас будет возможность освободится от накопленной негативной энергетики городов, зарядиться силой. Заглянуть внутрь себя, осознать то, что поможет нам чувствовать свою целостность.

Ощутим свою жизнь наполненной, целостной, радостной.

На следующем этапе путешествия нас ждут незабываемые впечатления в йога-треккингах по каньонам Юты и Аризоны! Мы посетим Гранд каньон Каньон подкова Каньон Зайон и многое другое.

Гранд Каньон – один из самых необычных геологических объектов планеты, с 1979 года входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. И как говорится лучше один раз увидеть это необыкновенное чудо природы, чем сто раз услышать!

Пейдж – город-врата к достопримечательностям национальных парков.

Каньон Подкова – это удивительно красивый изгиб реки Колорадо, расположен на территории национальной зоны отдыха Глен каньона. Очень красивый и завораживающий вид! Это надо видеть своими глазами, чтобы ощутить переполняющие в этот момент эмоции: восторг, радость, изумление!

Каньон Антилоп – удивительное по красоте место, знаменитое среди фотографов всего мира из-за причудливой формы скал, освещенных восхитительным магическим светом.

Озеро Пауэл – шикарное и потрясающее место для отдыха и загара. Общая протяженность озера составляет 186 миль. Сюрреалистичный пейзаж с кристально чистым озером, окруженный красочными каньонами и холмами, является любимым местом фотографов и кинематографистов, здесь снимали такие известные фильмы как «Планета обезьян», «Мэверик» , «Гравитация».

Каньон Зайон – впечатляющие каньоны, водопады, экстремальные трейлы, красивейшая природа, дикие животные по соседству – все это вы увидите собственными глазами !!!

Парк Брайс Каньон называют геологическим чудом, музеем природных скульптур под открытым небом и кусочком Марса на Земле. Этот регион обладает едва ли не самым лучшим в мире качеством воздуха.

Во время всего путешествия будут ежедневные занятия йогой, треккинги в каньонах, обширная программа НЛП–практик.

Это путешествие – прекрасная возможность произвести личностное редактирование, научиться созданию благоприятного внутреннего состояния, усовершенствовать систему достижения целей, открыть в себе новые удивительные состояния.

Практика йоги с Кириллом Ржаным позволит вам лучше ощутить свое тело, научит целостному восприятию себя на уровне физического тела, сознания и энергетики!

Курс НЛП-практик с Юрием Мошкиным позволят получить практический инструментарий для целостной, счастливой и продуктивной жизни!

Йога-программа + Курс НЛП-практик

  • Занятия хатха-йогой, (асаны, пранаяма, крийи); Разбор основных техник.
  • Влияние на физиологию, психологию, энергетику.
  • Рассмотрение и корректировка ошибок в практике.
  • Погружение и новый уровень личной практики.
  • Медитация.
  • Алгоритм корректного и безопасного входа в медитационные состояния.
  • Как сделать сознание однонаправленным и устойчивым.
  • Методики остановки внутренних диалогов.
  • Психосоматика и телесно-ориентированная психотерапия.
  • Тематические лекции и ответы на ваши личные вопросы.

Программа по психологии:

  • Эффективная постановка целей – необходимый мыслительный навык для управления собственными состояниями. При отсутствии данного навыка, жизнь похожа на череду проблем.
  • Трехпозиционное описание – навык описывать ситуации с разных сторон, делая полноценный анализ проблем коммуникации, укрепляет основы аналитического и системного мышления, что приводит к умению решать межличностные конфликты, получая доступ к восприятию другого человека для принятия подходящего решения.
  • Множественная диссоциация – научим свой мозг быстро выходить из тупика и приходить в позитивные состояния. Научимся смотреть на все как на опыт, на котором можно учиться.
  • Прощание – возвращение себе эмоциональной свободы, в ситуации зависимости от другого человека.
  • Техника «ДПДГ» — быстрый выход из сильного стресса и острого переживания, а также работа с препятствиями к нашим целям и мечтам.
  • Техника «ВКД» – работа с фобиями и травмирующими воспоминаниями, избавление от их власти.

Занятия будут проходить два раза в день – утром и вечером.

О преподавателях:

Кирилл Ржаной – Профессиональный наставник. Преподаватель хатха-йоги и медитации. Опыт личной практики йоги с 2003 года. Опыт преподавания с 2006 года. На данный момент проведено более 2000 часов учебных программ и индивидуальных консультаций.

Основатель Московского Университета Йоги и сети йога-центров. Ведущий специалист Школы психосоматического здоровья. Провёл более 100 семинаров и йога-туров по всему миру.

Юрий Мошкин – Тренер НЛП, коуч-консультант, врач-психотерапевт, телесный тренер.

Проводит психотерапевтические и личные коуч-сессии с 2003 года, корпоративные и открытые тренинги и семинары с 2007 года. На данный момент проведено более 3000 часов тренингов и индивидуальных консультаций. За годы тренинговой деятельности обучалось более 2000 человек.

Проживание

Шикарная вилла Sedona El Camino Retreat and Casita
Размещение в номерах – двухместное.
Если вы едете одна/один, то мы подберем вам пару в номер.

Стоимость тура:

$4430

Данный тур доступен в рассрочку.
Узнать подробности можно подав заявку (в комментарии укажите “Рассрочка”)
или по почте: helga_r@bk.ru
Телефон: +7 (926) 845-29-21 (доступен WhatsApp what, Ольга)

В тур включено:

  • перелет Лос-Анджелес – Финикс – Лос-Анджелес;
  • групповой трансфер из аэропорта Финикс;
  • двухместное размещение (завтрак включен);
  • перемещения по маршруту на индивидуальном автобусе с опытным русскоговорящим гидом;
  • мелкие организационные расходы;
  • все практики с преподавателями.

Дополнительно:

  • Обеды и ужины (примерно 10-20$ за раз);
  • Личные расходы: (сувениры, массажи);
  • Виза (помощь в получении визы).

Помощь в получении визы в США: +7 (906) 062-86-72 (доступен WhatsApp)

Авиаперелет (не входит в стоимость тура) – предварительная стоимость 30 879 рублей (1 пересадка в Амстердаме, авиакомпания KLM).
Билеты покупаем заранее! Ближе к туру стоимость увеличится в 2-3 раза.

Если вы прилетите раньше – ничего страшного, мы встретим и разместим вас раньше.

Регистрация, вопросы и заявки:

Заявки на участие и вопросы по туру вы можете задать по почте – helga_r@bk.ru

Или по телефонам:
+7 (926) 845-29-21 (доступен WhatsApp what, Ольга)
Вопросы по учебной программе можно задать напрямую преподавателю: +7 (926) 330-61-30 (Кирилл)

Сделай мечту реальностью и отправляйся в эксклюзивное путешествие по местам силы Америки.
Йога-семинар, курс НЛП практик и йогатреккинг по каньонам национальных парков!

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email