Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Остров Бали

Отправляясь в Индонезию, приготовьтесь открыть свое сердце её жемчужине – острову Бали. Это остров солнца, любви, света, свободы! Как бы вы ни предпочитали проводить отпуск, на Бали есть все, что угодно вашей душе.

Едете за купанием и загаром? На Бали роскошные песчаные пляжи, где можно наслаждаться теплом и праздностью, а баров и клубов здесь не сосчитать. Не хотите тратить жизнь впустую – займитесь сёрфингом, который уже стал «визитной карточкой» Бали. Сюда приезжают и профессиональные сёрферы, и новички, которых обучают этому виду спорта в многочисленных школах. Лучшим местом для этого по праву считается пляж Кута.

Не все отправляются на остров за удовольствиями и активным отдыхом. Бали популярен и среди поклонников медитативных практик. Где, как не здесь, можно обрести гармонию и обрести душевное равновесие после занятий йогой в живописных уединенных уголках! Те, кто стремится к просветлению, обычно едут в окрестности города Убуд, где расположены многочисленные школы йоги.

Культура острова Бали разительно отличается от остальной Индонезии, ведь здесь сохранилась самобытность, традиции, культура. Гадальщики и маги, практикующие здесь, используют собственные передаваемые из поколения в поколение знания, а балийские целители применяют опыт предков, лечивших людей с помощью местных трав, неизвестных более нигде в мире.

Из путешествия на Бали никто не вернется недовольным и усталым, ведь сам остров дает силы. Природа великолепна и разнообразна: вы можете любоваться бескрайними рисовыми полями, отправиться в долгую прогулку по холмам, побывать в джунглях и увидеть живописные водопады. Вулкан Кинтамани – место, которое обязательно стоит посетить. В сопровождении гида вы сможете отправиться в пешее путешествие к вулкану, и будьте уверены: такого опыта вам не забыть.

На Бали столько интересного и необыкновенного, что выезжать отсюда, не повидав всего, что есть, не хочется. Но все же уделите день и посетите соседние острова – Яву и Ломбок, где вас ждет совершенно отличная от Бали культура и быт. Эти острова расположены совсем не далеко, добраться до них легко, так что не упустите возможность узнать больше об Индонезии.

Бали – это умиротворение и спокойствие или танцы до упада, это природные красоты или уникальные храмы и островная архитектура, это дикие джунгли или возделанные поля: на острове Богов и Демонов всегда можно выбрать место с атмосферой по настроению.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email