Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Опубликовано 8K-видео самого высокого водопада мира

Если вы хотите почувствовать величие водной стихии, отправляйтесь в Венесуэлу. Здесь расположен водопад Анхель: его высота составляет 979 метров, и он по праву возглавляет список крупнейших водопадов нашей планеты.

Когда-то самым высоким ученые считали южноафриканский водопад Тугела (его общая высота 948 метров), но Анхель занял его место.

Добраться до Анхеля сложновато, ведь он находится в непроходимых тропиках, и долгое время о существовании этого чуда природы никто и не подозревал. Если бы не летчик Джеймс Эйнджел (а по-немецки – Анхель), водопад не был бы обнаружен еще долгие годы.

Представьте себе тонны и тонны воды, падающие с высоты более 800 метров! Зрелище особенно поражает тем, что по пути следования вниз вода распыляется на мельчайшие брызги, которые образуют туман, окутывающий многокилометровую территорию.

Теперь увидеть эту невероятную красоту может каждый, ведь видеосъемка, произведенная с помощью дрона, позволила заснять мельчайшие подробности. Видео AirPano – это возможность полюбоваться водопадом Анхель во всей красе, ведь оно снято в разрешении 8К и в формате 360 градусов, что позволяет повернуть или приблизить изображение.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email