Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Новогодний йога-тур в Гагру «Процветание 2018»

Даты тура: 2 – 9 января 2018 года

Дорогие друзья, Клуб оздоровительного туризма «СИЛА ЛОТОСА» приглашает Вас в новогодний бюджетный ретрит в Абхазии «Процветание 2018», с использованием уникальных практик кундалини-йоги и древних знаний ведической нумерологии. Тур включает в себя проживание в отеле в центре Гагры и йога-семинар «Развитие интуиции» (на основе курса кундалини-йоги «10 тел сознания»). И все это в комфортной обстановке активного отдыха на морском побережье, в экологически чистом месте и здоровым питанием; вместе со своей семьей, детьми/внуками, а также в компании друзей и единомышленников!!!

Многие люди не знают, что 2018 год- это особенный год- год торжества ИНТУИЦИИ! Сложив все цифры года, мы получим число 11 – уникальное число в восточной нумерологии: число, отвечающее за сверхъестественные способности, за творчество и интуицию, за умение жить «в потоке» и находить свои шансы!

С помощью развитой интуиции (т.е. способности четко видеть и быстро использовать открывающиеся возможности) вы непременно добьетесь важных успехов и результатов в 2018г. Для быстрого развития интуиции и привлечения Удачи и Процветания в вашу жизнь, мы рекомендуем простой, понятный и проверенный тысячелетиями симбиоз древних знаний ведической нумерологии и уникальных практик кундалини-йоги. Никакой мистики и никаких фантазий!

Для кого этот тур:

  • для всех людей, желающих качественно отдохнуть, насладиться солнцем, морскими и горными пейзажами, а также пополнить запас личной энергии и научиться им управлять;
  • для всех, кто хочет понять что такое интуиция и активизировать ее;
  • для людей малоподвижных профессий (офисные работники, учителя, врачи, психологи, водители и др);
  • для начинающих – для участия в ретрите, опыт восточных практик не обязателен;
  • для любителей восточных практик, желающих расширить свой багаж знаний и практиковать в компании единомышленников.

Что Вы cможете получить от поездки:

  • повысить уровень личной жизненной силы и выносливости, активизировать интуицию;
  • снять негативное влияние стрессов, вернуть утраченный баланс и гармонию;
  • качественно и недорого отдохнуть зимой в тепле, на Черном море; посетить интересные места;
  • получить практический опыт использования древних восточных методов оздоровления и возможность дальнейшего самостоятельного применения;
  • в спокойной обстановке получить необходимые квалифицированные консультации; научиться приемам привлечения в свою жизнь нужных людей и событий.

В современном ритме жизни мегаполиса, многие люди разучились качественно расслабляться и возобновлять запасы личной энергии и жизненной силы. Распространенное мнение, что можно набраться сил, «лежа неделю на пляже и объедаясь на шведском столе» не более, чем иллюзия. Хроническая усталость (и, как следствие, болезни) часто возникает от малоподвижного образа жизни, неправильного питания и постоянных стрессовых ситуаций,- постепенно спазмируются мелкие сосуды, нарушается обмен веществ в клетках, тело зашлаковывается, начинает болеть спина или набирается вес.

Почему же трудно получить эффективный результат, занимаясь йогой и др. практиками самостоятельно дома или «по интернету»? Для качественных и быстрых изменений желательно «погружение»- достаточное время и желание, переключение образа жизни и питания, изоляция от ежедневных «проблем», а также моральная и психологическая поддержка коллег и преподавателей – идеальным форматом и является выездной тренинг/ретрит.

Каждый человек обладает набором из 10 тел, отвечающих за различные аспекты жизни, различные эмоциональные состояния и различные органы тела. Эти тела/числа обладают определенной частотой вибрации и «ведут» нас по жизни (определяется по дате рождения)! И вопрос только в том, знаем ли мы куда они нас ведут, усиливаем ли мы свои сильные качества и плывем ли мы «по течению»?

Используя особые практики кундалини-йоги, вы сможете быстро раскрыть свои сильные и слабые стороны, начать чуть больше понимать себя и поймете ЧТО ДЕЛАТЬ. И уже только вам самим решать, когда вы к этому приступите. И тогда все, что необходимо, будет происходить в нужное для Вас время и в нужном месте.

На семинаре Вы узнаете свои пять «родных» чисел/тел (личную нумерологическую карту), влияющие на Вашу жизнь и научитесь ими управлять.

Место проведения – Гагра, Абхазия.

Новый мини-отель в одном из центральных престижных районов Гагры, у самого моря (это не лес и не глухомань). К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, wi-fi, уютный двор, кафе, зал для занятий и собственный выход на пляж. Город Гагра – один из самых популярных курортов в Абзахии. Со времен открытия этого великолепного курорта, отдых здесь рассматривался в первую очередь как оздоровительный. Известные ученые-медики выявили не только уникальные климатические особенности этого района, а и целебные качества минеральных вод и грязей, насыщенных ионами металлов и микроэлементами. Гагра отличается исключительной красотой: город расположился на берегу моря у подножия высокого горного хребта, покрытого густой субтропической растительностью.

Зима – прекрасное время в Абхазии, когда температура воздуха около 10-15 градусов тепла, количество туристов минимально, а в садах созревают мандарины. Вас ждут поездки в красивейшие уголки Страны Души (так переводится название Абхазии – Апсны): Сухуми или Новый Афон.

Посещение знаменитого новоафонского монастыря и уникальных пещер никого не оставляет равнодушными.

Безусловным достоинством Гагры для российских путешественников является то, что она находится рядом с российской границей (24 км), поэтому удобнее выбирать именно этот курорт, когда приезжаете отдохнуть в Абхазию.

Подробное видео о достопримечательностях Гагры:

Что входит в программу йога-семинара «Развитие интуиции», 7 дней:

  • семинар по энергетической анатомии человека: 3 доши, 5 первоэлементов, 7 чакр, 10 тел – что нужно для гармонии;
  • лекции по десяти телам с точки зрения ведической нумерологии (разбираем значение даты рождения);
  • ежедневные (утро/день/вечер) классы кундалини-йоги – уникальные адаптированные комплексы, способствующие накоплению энергии и жизненной силы, укреплению силы воли и выносливости, снижению веса и избавлению от пищевой зависимости, развитию творчества и интуиции; цикл «Десять тел сознания»;
  • дыхательные практики (пранаямы), предназначенные для накопления энергии, ускорения обмена веществ и снятия стресса – уникальная смесь горного и морского воздуха Абхазии особенно эффективна для оздоровительных пранаям, т.к. насыщена полезными микроэлементами;
  • специальные комплексы для проработки и усиления функций тела человека; проработка ведется на всех уровнях: физическое тело, гормональная система, энергетическая, эмоциональная и ментальная сферы;
  • медитации, мантротерапия, тратака и другие восточные практики оздоровления;
  • Дополнительно, по желанию: консультации по аюрведе, йоге, нумерологии, рэйки, ттх, а также обучающий курс энергетической целительной практики Рэйки 1 и 2 ступени,- это древнее искусство повышения личной энергии и исцеления методом «прикосновения рук», которым в совершенстве владели все пророки, включая Будду и Христа. Обучение в ретрите, совместно с энергетическими практиками, позволит Вам быстро овладеть навыками накопления энергии и самоисцеления.

Примерный распорядок дня:

  • 7.00 утренняя практика,
  • 9.00 завтрак,
  • 12.00 дневной класс из цикла «Десять тел сознания»,
  • 16.00 вечерний класс из цикла «Десять тел сознания»,
  • 18.00 ужин,
  • 22.00 ночная шавасана (сон).

Все свободное время отдыхаем, общаемся, гуляем по Гаграм, кушаем мандарины, посещаем консультации.

Один день будет предназначен для экскурсии в Н.Афон или Сухуми.

Тур проводит -Гальченко Александр.

Консультант по восточным методам оздоровления и телесно-энергетическим практикам. Преподаватель кундалини-йоги и даосских практик; консультант по Аюрведе; мастер Рэйки; нумеролог. Опыт в практиках более 10 лет. Путешественник, дайвер; участник путешествий в Тибет в 2014 и 2015гг. и восхождения на Эльбрус в 2017г. Руководитель Клуба оздоровительного туризма «Сила Лотоса»; управляющий проектами. Провожу личные консультации, вебинары и недельные оздоровительные ретриты/тренинги в местах силы (горы, море), по повышению личной жизненной энергии и коррекции массы тела.

Стоимость участия в ретрите: 21.000-25.000р

Нас будет всего 10 человек- нам важно не количество участников, а качество программы!

Для вашего удобства мы используем поэтапную оплату участия в ретрите- депозит и основная часть.

Размер депозита:
первые 5 мест – 10000р (при бронировании не позднее 30.11.17)
вторые 5 мест – 14000р (но не позднее 20.12.17)
В день заезда Вы оплатите оставшуюся часть суммы – 11000р.

СКИДКИ: Мы с радостью предоставим семейную скидку до 5%, если вы соберетесь на тренинг вместе с супругом/супругой!
Специальная скидка 5% участникам йога-туров с учителями «Федерации учителей кундалини-йоги».
Укажите при бронировании тура промокод «yogatour.info» и получите индивидуальную нумерологическую консультацию в подарок!

Одноместное размещение – доплата 6000р.

Стоимость на детей или участия в туре без йога-семинара согласовывается дополнительно.

В стоимость включено:

  • проживание в 2х местном номере, в мини-отеле в центре г. Гагра со всеми удобствами, первая линия от моря,
  • йога-семинар «Развитие интуиции» (классы 3р/день);
  • экскурсия по Старой Гагре;
  • одна экскурсия в Новый Афон или Сухуми, на выбор;
  • групповой трансфер до отеля от границы (Сочи) и обратно;
  • орг. сбор.

Дополнительно оплачивается:

  • перелет/переезд в Сочи и обратно; трансфер до границы; (мы специально выбрали 9, а не 8 января из за стоимости билетов). Перелет до Сочи можно еще купить по цене 6-7тр.
  • питание в кафе рядом с отелем (вегетарианское или мясное меню);
  • дополнительные экскурсии на выбор;
  • прочие личные расходы;
  • индивидуальные консультации по йоге, аюрведе, нумерологии, рэйки (по запросу).
  • обучающий курс энергетической целительной практики Рэйки 1 и 2 ступени.

Бесплатно: качественный отдых и прекрасное настроение.

Важная информация

Мы приветствуем в наших турах:

  • уважительное и доброе отношение к людям, к восточным традициям;
  • ответственность и порядочность; стремление расти и развиваться;
  • чувство юмора, взаимовыручку и активное участие в жизни группы;
  • бережное отношение к природе и устойчивость к внешним раздражителям.

На семинаре мы расскажем вам понятным и доступным языком что же такое «Процветание», почему оно индивидуально и нельзя всех грести под одну гребенку. И главное наше уникальное отличие- мы не только расскажем, но и научим конкретным упражнениям.
Вы изучите особые практики/медитации на развитие интуиции и гармонию ваших чисел, а по итогам семинара вам будет дано «домашнее задание»- выполнять 40 дней крию (особый комплекс несложных упражнений и медитацию) – и вы заметите как Ваша жизнь начнет изменяться в лучшую сторону.

Друзья, в наших ретритах Вас ждет: здоровое питание и распорядок дня; уникальные места силы и увлекательные экскурсии; экологичные пляжи и потрясающие горные пейзажи; развивающие духовные и ресурсные телесно-ориентированные восточные практики; команда профессиональных гидов и инструкторов; яркие персоны участников; высокий уровень клиентского сервиса и организации туров. Все это позволяет рассчитывать на волшебный результат- участники наших оздоровительных программ возвращаются домой не только отлично отдохнувшими телом и душой, а также похудевшими, с новыми силами и идеями (а часто даже инсайтами/озарениями), и конечно с новыми друзьями. Не откладывайте свое здоровье на завтра, если укреплять его можно уже сегодня!

Если вы решили принять участие в нашем туре, зарегистрируйтесь и забронируйте место в группе.
Для регистрации, направьте пожалуйста свои Ф.И.О. полностью, возраст, город проживания, номер телефона на эл. почту info@silalotosa.ru

За подробной информацией и для регистрации на ретрит обращайтесь:
По телефону: 8 (985) 760-62-10 (WhatsApp); Александр
По e-mail: info@silalotosa.ru; alex@silalotosa.ru
На сайт: http://silalotosa.ru/gagraNG
Skype: alexandr7606210

Будем рады Вам! Присоединяйтесь! ))))))))

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email