Если йога-тур, то это YogaTour.info!

«Йога-перезагрузка» на побережье Болгарии

Даты: 16 – 23 сентября

Дорогой Друг! Вне зависимости от того, вошла уже ЙОГА в твою жизнь или нет, этот недельный семинар-практикум ТОЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, если:

  • лето прошло, а тебе так и не удалось почувствовать себя отдохнувшим;
  • тебе постоянно чего-то не хватает, чтобы наконец почувствовать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливым;
  • ты словно потерял себя, ощущение будто живёшь не по собственному сценарию, нет интереса к происходящему вокруг;
  • ты хочешь вновь почувствовать вкус к жизни и научиться быть в моменте;
  • ты хочешь обрести внутренний стержень, баланс и гармонию;
  • ты полон решимости научиться получать удовольствие от каждой прожитой секунды, не прибегая к искусственным стимуляторам;
  • ты понимаешь, что пришло время подарить себе универсальную связку ключей к здоровью на всех трех планах (телесном, эмоциональном и духовном);
  • ты хочешь устроить качественный детокс своему организму и серьёзную перезагрузку своему мозгу.

Приезжай на побережье Болгарии практиковать и перезагружаться вместе с нами!

В буквальном смысле, ты наполнишься энергией солнца, незабываемыми впечатлениями, увезешь с собой заряд позитивного настроения и знания от опытного мастера, которые помогут гармонизировать твои внутренние биоритмы, обрести спокойствие, наполнить тело жизненной энергией и здоровьем. Ты встретишь осень обновлённым, полным сил, способным поднять качество собственной жизни на принципиально новый уровень.

Семинар «ЙОГА-ПЕРЕЗАГРУЗКА» на побережье Болгарии – это неделя интенсивной практики йоги с элементами телесно ориентированных методик направленных на снятие мышечного, эмоционального, психического напряжения. С помощью специально подобранных дыхательных методик и асан, ты увеличишь потенциал своей жизненной энергии, обретёшь источник радости и здоровья.


Йога для меня, это ежедневная дисциплина, которая заряжает оптимизмом, это философия, которая отвечает на многие вопросы и помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций, это источник энергии, дающий состояние радости, наполненности и удовлетворённости, конечно же это здоровье, красота и хорошая карма!
Ом Намах Шивайя!

Семинар «ЙОГА-ПЕРЕЗАГРУЗКА» будет проходить в Болгарии, в прибрежном уютном городке под названием Святой Влас. Территория города окружёна с одной стороны – хвойным лесом, а с другой – морем, в воды которого уходит мощный горный хребет. Мягкий континентальный климат крайне благоприятен для здоровья. Утренняя свежесть и вечерняя прохлада, вкупе с лёгким морским бризом прекрасно подходят для проведения практик на открытом воздухе.

Гостевой дом “Вилла Туна” находится на первой береговой линии курорта Святой Влас в наиболее престижном районе. Из номеров открывается прекрасный вид на море, пляж и яхтенный порт “Марина Диневи”, а также на Несебр и Солнечный Берег. В отеле имеются: парковка, ресторан с террасой, бассейн с детской зоной, джакузи, частный проход на пляж, беспроводной интернет. Номерной фонд отеля: 6 стандартных номеров; 4 студии с двуспальными или односпальными кроватями + мини-кухня; 9 Апартаментов с гостиной и кухней, спальней и большой террасой. Во всех номерах есть балкон, ванная комната, кондиционер, кабельное ТВ, холодильник, эл. чайник. Апартаменты обставлены современной мебелью, имеются полностью оборудованные кухни (плита, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, посуда).

В стоимость тура входит двухразовое вегетарианское или сыроедческое питание (завтрак+ужин) в ресторане на территории гостевого комплекса Villa Tuna. Меню тщательно продумано, учитывая потребности активно практикующего физические нагрузки организма, все блюда составлены на базе сезонных локальных продуктов.

РАСПИСАНИЕ И РАСПОРЯДОК ДНЯ
16.09 Заезд и расселение. Вечерняя встреча-знакомство.
23.09 Утренняя практика. Свободная программа. Выезд

7:00 – 9:00 Утренняя практика
10:00-11:00 Завтрак
12:00 Экскурсионная программа \ море \ тритмент и пр.
17:00 – 18:00 Шеринг
18:00-19:00 Ужин
19:30 – 21:30 Вечерняя практика
* время может варьироваться в зависимости от организационных программ

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:
17.09 экскурсия в Монастырь Параклис Святого Андрея, Святой Влас
18.09 треккинг по местам силы
19.09 визит в Музей Соли, заповедник и на Грязевые Ванны
20.09 паримся по-русски в болгарской бане
21.09 экскурсия в Монастырь Святого Георгия, Поморье
22.09 морская прогулка на яхте​
* расписание может незначительно меняться в зависимости от продолжительности экскурсий


* Дополнительно мы предлагаем услуги партнеров семинара в лице Туристической Компании «Solvex», которая сможет полностью сопроводить вас в быстром получении визы, легком оформлении всех необходимых документов и приобретении авиабилетов по доступным ценам.
Координатор в России:
Мария +7 919 891-08-94 (Viber, WhatsApp)
Координатор в Болгарии:
Михаил +359 88 439-11-88 (Viber, WhatsApp)

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email