Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Революционное решение на рынке экологически чистого оборудования – яхта «Sky Ya»

Современные супер-яхты могут похвастаться огромным количеством новейших функций и устройств. Теперь на яхте может быть установлен бассейн, водопад, системы увеличения полезного пространства, системы, позволяющие пассажирам сохранить инкогнито и многое другое. Сейчас в этом списке появился и собственный сад!

Русский архитектор и дизайнер Макс Живов представил концепцию новой яхты «Sky Ya» – революционное решение на рынке экологически чистого оборудования. Инновация заключается в том, что в качестве топлива используется солнечная энергия. Крыша яхты оснащена солнечными панелями, что обеспечивает судно энергией, при этом не страдает окружающая среда.

© Max Zhivov
© Max Zhivov

Что касается садов на борту, они, конечно, меньше влияют на экологию, однако выглядят очень эффектно. Можно выращивать цветы и траву на расстоянии многих километров от берега.

© Max Zhivov
© Max Zhivov

Супер-яхта, оснащенная вертолетной площадкой, будет иметь размеры примерно 50х10 метров и сможет развивать скорость до 18 узлов (порядка 33 км/ч). На ее борту найдется место и для команды, и для 10 пассажиров.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email