Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Запись на конференцию «Время новых открытий 2016» продолжается

Дорогие друзья! Напоминаем Вам, что продолжается запись на конференцию «Время новых открытий 2016»! Количество мест ограничено, не упустите возможность присоединиться!

Конференция «Время новых открытий 2016»
Конференция «Время новых открытий 2016»

Конференция будет проводиться с 15 по 21 августа недалеко от г. Геленджик в долине реки Жане на территории заповедника «Возрождение».

Это одно из главных мест силы на территории нашей страны. Долина реки замечательна не только живописными видами и водопадами. Здесь можно увидеть потрясающие сооружения — дольмены, постройки из огромных камней. Их возраст исчисляется тысячелетиями, а насчет их назначения до сих пор ведутся споры. По подсчетам ученых в долине реки было порядка 5000 построек, до наших же дней в целости сохранилось около 2000, остальные разрушены либо временем, либо человеком. Последователи многих верований и религий приходят к дольменам, чтобы зарядиться энергией, очистить сознание, а также для занятий медитацией и оздоровления.

Вот в каком энергетически сильном месте состоится конференция.

Что же ждет вас на этом мероприятии?

Вы встретитесь с лучшими преподавателями хатха-йоги, йога-терапии, цигун, славянских практик. Опытные наставники познакомят вас с современными и традиционными подходами к оздоровлению и самосовершенствованию, помогут раскрыть потенциал сознания. Вы услышите лекции по энергетическим практикам Тайцзи и Цигун, познакомитесь с разными стилями йоги и применением её при лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата. Также вы узнаете, как йога вписывается в современный стиль жизни и влияет на мировоззрение, а следовательно, и на отношения с окружающими людьми. В программе конференции есть мастер-классы и лекции для женщин, посвященные специальным энергетическим и йога-методикам и раскрытию женственности. Кроме этого преподаватели расскажут о личных разработках и ознакомят вас с психологическими практиками, способствующими избавлению от негатива и обретению гармонии с собой.

Помимо этого вы обязательно заведете новые знакомства, прекрасно отдохнете, зарядитесь силой моря и гор, сходите на экскурсии. Желающих ждут сатсанги и посиделки у костра.

Участие в конференции — это уникальная возможность получить новые ценные знания, зарядиться позитивом, продвинуться в личной практике и восстановить силы в сакральном месте.

Узнать подробности и записаться можно на сайте http://yogaconf.ru

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email