Если йога-тур, то это YogaTour.info!

ЙОГА-ТУРЫ В ИНДИИ 2015

Даты: 7 марта – 17 марта 2015 г «Хатха-йога и восстановление систем организма» Индия, Ришикеш

ЙОГА-ТУРЫ В ИНДИИ 2015

Йога- семинар проводят: Кирилл Ржаной и Дмитрий Ватагин

Выездной интегральный yogatour.infoa-retreat. Вас ждет погружение в культуру северной Индии, продвижение в личной практике йоги, знакомство с настоящими ашрамами и много другое. Вот, что об этом событии пишет наш ведущий преподаватель:

Каждый год мы ездим в Индию практиковать йогу и набираться вдохновения. Я очень люблю эту страну и чрезмерно благодарен ей за тот опыт, который она мне подарила. За свои 19 путешествий и суммарно проведенных, почти, 6 чудесных лет, получилось узнать немало интересного о культуре этой прекрасной страны, познакомиться с уникальными Мастерами и увидеть Индию, ещё той, которой сейчас уже нет.

Каждый год я возвращаюсь в Индию с новым семинаром. Ведь здесь у нас есть возможность, используя внешний ресурс пространства, наработанного тысячелетиями, совершить новый прорыв в практике и самоосознании. Этот йога-ритрит пройдет в Ришикеше. Под него мы разработали комплексная программу, которая затронет все основные сферы человеческого существа (физическое тело, психика/ум, духовная составляющая)
А так как я сам очень люблю эту страну, то, помимо, учебно-трансформационной программы семинара, я постараюсь за 10 дней показать Вам самые интересные достопримечательности в нестандартном формате, рассказать о культуре, религиях и философии Индии. Другим словами, передать Вам коллекцию знаний, которую собирал многие годы. Таким образом, у участников этого семинара, помимо личных изменений от семинара, сложиться целостное представление о городе йогов – Ришикеше. Наш семинар пройдет с 7 по 17 февраля. Будем проводить совместно со специалистом по Тайскому йога массажу и преподавателем йоги с опытом более 9 лет – Дмитрием Ватагиным. Как всегда будет интересно и полезно!) До скорой встрече на йога-семинаре в Ришикеше!
Текст взят с личной страницы в соц. сети “Вконтакте” Кирилла Ржаного: https://vk.com/id30535588 (по-согласованию с Автором)

Даты: 14 – 29 марта 2015 г “Регулярный выездной йога-тренинг с Любомирской Ольгой в Гоа”

ЙОГА-ТУРЫ В ИНДИИ 2015

Йога-семинар проводит: Ольга Любомирская
Долина «Vedicvalley» расположена в чаще тропических джунглей пляжа Морджим Северного Гоа, и находится на расстоянии 700 метров от песчаных пляжей Аравийского моря. «VedicValley» занимает обширную площадь около 6100 м2, на территории которой произрастает множество разнообразных тропических деревьев: манговые деревья, кешью, авокадо, туласи и т.д. Все домики построены из экологически чистых материалов, из окон каждого открывается потрясающий вид и все располагаются в удалении друг от друга.

Каждое утро встречаем рассвет на вершине горы, выполняем Сурья-Намаскар, вьяямы, крийи и пранаямы.
Вечернее занятие с 16.30 до 19.30 будет включать:
1. Интенсивную практику асан и виньяс, адаптированную по сложности к уровню участников семинара. Полноценная всесторонняя тренировка для здоровья вашего физического и энергетического тела будет включать: укрепление мышечного корсета позвоночника, увеличение силы и гибкости, растяжки и координации движений. По вашему желанию – проработка проблемных зон, исправление нарушений осанки, оптимизация обмена веществ. К концу нашего семинара-интенсива вы почувствуете себя намного более жизнерадостным, сильным и здоровым.
2. Теорию и практику ХАСТА-МУДР
Кроме того: У Вас есть прекрасный шанс окунуться в практику йоги непосредственно в Индии, на родине этой духовной традиции.
Максимум информации и практики
10 дней практики. Занятия будут проходить утром (на рассвете) и вечером (с 16.30 до 19.30).
Йога-семинар пройдет в аюрведическом и йога-центре «Vedicvalley» – это уникальное место для проведения семинаров, ретритов и конференций, расположенное в чаще тропического леса, при этом в 10 минутах от берега океана! Это заповедные места, еще не затронутые нашествием массового туризма. Здесь царят простота и красота.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email