Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Экспедиция в Тибет

В разработке программа нового путешествия по местам силы Тибета к священной горе Кайлас. Святейшая из гор для 6 религий: индуизма, буддизма, джайнизма, тенгрианства, айявари и религии бон.

Кайлаш – самая святая гора в мире

Экспедиция в Тибет

Святейшая из гор для 6 религий: индуизма, буддизма, джайнизма, тенгрианства, айявари и религии бон.

Гора Кайлас – это мечта, это уникальное место, при мысли о совершении коры вокруг которой, любого хоть немного заинтересованного и знающего человека охватывает манящее чувство, зовущее поскорее оказаться Западном Тибете и увидеть Кайлас своими глазами.

Экспедиция в Тибет

Кайлас – один из входов в легендарную Шамбалу
Кайлас – местообитания Шивы (по индуистской традиции) и одной из форм Будды Шакьямуни (по буддистской); Кайлас – ось земли согласно традиционной тибетской религии бон; Кайлас – до сих пор непокоренная вершина и по преданиям, она таковой навсегда и останется; Кайлас – центр Мира, самое энергетически сильное место на планете по поверьям сразу нескольких религий.

 

Кайлас – это загадка из загадок, о которой существует огромное множество легенд, у подножия которой энергии перекручены и их течение сильно отличается от привычного, которое мы чувствуем в повседневной жизни. По легендам, если совершить 108 священных обходов вокруг Кайласа, то освобождение от череды перерождений произойдет уже в этой жизни.

Информация появиться в ближайшее время. Следите за новостями сообщества.

Подробнее про Тибет

Экспедиция в Тибет

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email