Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Йога-тур во Вьетнаме с 3 по 15 декабря 2014

Дорогие друзья, сейчас в разработке йога семинар во Вьетнам (Муйне). Путешествие с практикой йоги намечено на декабрь 2014 года, когда эта часть побережья наиболее благоприятно на для отдыха и занятий хатха-йогой

Дорогие друзья, сейчас в разработке йога семинар во Вьетнам (Муйне). Путешествие с практикой йоги намечено на декабрь 2014 года, когда эта часть побережья наиболее благоприятно на для отдыха и занятий хатха-йогой.

Йога-тур проведут опытные преподаватели:

Ржаной Кирилл (опыт практики 12 лет) и Ржаная Ольга (опыт практики 12 лет)

Общая информация о месте, где пройдет семинар:
Вьетнам богат на природные красоты. Здесь можно найти и морское побережье, и зеленые холмы, и рисовые террасы, и поражающие воображение карстовые скалы. Особенное же чудо – это песчаные дюны, которые уникальны и не встречаются в других странах Юго-Восточной Азии.

Муйне – небольшой прибрежный квартал вьетнамского города Фантхьета, давший название курортной зоне на юго-востоке Вьетнама. Именно здесь находятся знаменитые белые и красные песчаные дюны.

Вы бывали в песчаной пустыне? А в пустыне, которая подкрадывается своими песками к самому морю? – Конечно, в Муйне пустыня ненастоящая, это просто дюны, но чувствуешь себя там именно как в пустыне на побережье. Вы сидели на песчаных барханах ночью и глядели на полную луну восходящую над морем? – В Муйне это возможно. И даже нужно сделать!

Муйне довольно небольшой и тихий курорт, прекрасно подходящий для всевозможных практик по самосовершенствованию и саморазвитию, особенно освоению хатха- йоги, так как тело без лишних усилий сохраняет гибкость. Климат на побережье самый располагающий, поэтому не придется заниматься в помещении. Можно практиковать у бассейна, на побережье и других благоприятных природных пространствах.

Море, пляжи, песчаные барханы, джунгли – дышать всем этим природным разнообразием, наблюдать его каждый день – несомненный плюс и дополнительный толчок на пути к пониманию себя и своей роли в этом мире.

Если же практики йоги покажется мало и хочется больше движения, больше скорости, то в Муйне есть возможность заняться кайт-серфингом или виндсерфингом. Этот участок побережья считается самым популярным местом для кайт-серфинга во всем регионе! Здесь всегда есть русскоговорящие инструкторы, которые помогут быстро освоить этот экстримальный вид спорта.

Провести несколько недель в Муйне будет интересно всем без исключение, потому что здесь каждый находит занятие по духу. Идеальное совмещение отдыха с развитием для души и тела. А достопримечательности, созданные самой природой, и возможности, открывающиеся, когда ты находишься в непосредственной близости к ним, никому не дадут заскучать. Присоединяйтесь к отдыху и занятиям йогой!

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email