Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Названы четыре отеля с самыми живописными видами

Для многих постояльцев гостиниц большое значение имеет вид, открывающийся из окон номера. Конечно, хочется видеть не дым от завода, а что-то радующее глаз.

Представляем вам подборку отелей, которые, по мнению специалистов сервиса бронирования Hotels.com, предлагают самые впечатляющие виды из окон.

1. Отель «Park Lane Hotel», Нью-Йорк
Этот отель расположен на окраине Манхэттена. Панорамные окна позволяют насладиться завораживающим видом на Центральный Парк, находящиеся вдалеке небоскребы. Если вам посчастливится поселиться на самом верхнем, сорок шестом этаже, впечатление останется незабываемое.

2. The St. Regis, Флоренция
Если вы приедете в Италию на отдых, остановитесь в «The St. Regis». Из окна видны церковь Санта-Мария-Новелла, собор Санта-Мария-дель-Фьоре, а также очень красивая река Арно и древний мост через нее – Понте Веккьо.

3. Linthwaite House, Озерный Край, Великобритания
Этот отель предлагает очаровательный вид на природу Озерного Края. Полюбуйтесь умиротворяющим видом на горы и цепочки водоемов!

4. Mykonos Blue, остров Миконос, Греция
Из окон этого отеля в Эгейском море вы увидите не только соседние острова, ваше воображение поразят и красивейшие пляжи, и изумительный прибрежный пейзаж.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email