Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Лучшие места планеты по мнению туристов

TripAdvisor, всемирно известный портал об отдыхе и путешествиях, опубликовал список самых популярных островов в мире, составленный из отзывов туристов.

Рейтинг составлялся по количественным и качественным показателям отзывов об отелях, популярных мест для посещений, ресторанах, оставленных за последний год, плюс количество зафиксированных бронирований.

Первым в этом списке стал остров Мауи. Это второй по общей площади остров архипелага Гавайи. Популярность ему принесли золотые пляжи, великолепные рощи бамбука, и потрясающие виды, открывающиеся с наивысшей точки Мауи. С высоты 3050 метров туристы любуются красотами острова и его окрестностей, стоя на вершине настоящего вулкана, со звучным именем Халекала.

Вторую строчку в списке занял небольшой, но весьма популярный остров Санторини. За ним давно закрепилось звание одного из самых романтичных мест Средиземноморья. Закрывает тройку победителей Ямайка, “земля дерева и воды”.

Любовь туристов также завоевали Бали, Пхукет, Майорка, Маврикий, Бора-Бора, Провиденсиалес и Фернанду-ди-Норонья.

Прошедшей зимой TripAdvisor представил рейтинг самых красивых пляжей мира. В составлении этого списка принимали участие сами путешественники, проходившие опрос на сайте. Победителями стали Grace Bay, Baio do Sancho и Playa Paraiso.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email