Если йога-тур, то это YogaTour.info!

Выездной семинар в Юрмале: «Все что нужно для счастливой жизни»

Даты: 5-14 июня 2017

Выездной семинар в Юрмалу. На этом семинаре мы совместим отдых в красивом живописном месте на берегу Рижского залива с обучение методов приведения тела и сознания в комфортное сбалансированное состояние.

Уровень семинара: открытый (подходит как новичкам, так и опытным практикующим)

urmala_1

Кто проводит:
Кирилл Ржаной – профессиональный преподаватель йоги (опыт практики с 2003 года), практикующий психотерапевт, создатель ряда учебных программ, которые помогают людям становиться более здоровыми и счастливыми.

Ежегодно проводит обучение профессиональных преподавателей йоги (Московского Университета Йоги). Имеет многолетний опыт проведения групповых и индивидуальных занятий по хатха-йоге, тематических семинаров и лекций в России и за рубежом.

https://www.youtube.com/watch?v=5leevJgt_bQ&t=9s

Программа:

5-7 июня: Курс: «Медитация и другие психотехники йоги для контроля сознания»
Формат: 10:00 – 13:00 (утреннее занятие) 15:00 – 18:00 (вечернее занятие)

Информация по семинару
http://www.niketan108.com/news/816-kurs-osvoeniya-meditacii.html
Будет аналогичная программа, только в другом выездном формате

Занятия будут включать практику хатха-йоги.

mega3_text     mega2_text

9-11 июня Курс: «Психосоматика. Психосоматика в йоге. Приведение разума и тела в баланс»

Формат: 10:00 – 13:00 (утреннее занятие); 15:00 – 18:00 (вечернее занятие)

На сегодняшний день многие люди понимают, что большинство заболеваний и дискомфорта в теле вызвано психологическими предпосылками. Что без понимания первопричины заболеваний неразумно каждый раз бороться со следствием, травить свой организм дорогими лекарствами и постоянно ходить по врачам. В нас уже заложены необходимые ресурсы для качественной и здоровой жизни. Умение слушать своё тело, понимать его язык и уметь с помощью сознания приводить его в желаемое состояние – это те ценные навыки, которые позволяют сделать нашу жизнь более сознательной и здоровой. Ведь любой дисбаланс – это попытка природы сообщить нам, что-то важное, подарить опыт, который способен трансформировать всю нашу жизнь!

На семинаре мы будем изучать методы, которые помогают убрать хроническое глубинное напряжение, и научиться не накапливать его, осознать первопричины заболеваний, развить навык понимания потребностей своего тела и привести свой организм в желаемое состояние.

Знания, которые вы получите на этом семинаре, будут полезны, как практикующим хатха-йогу, так и людям, желающим поддерживать своё здоровье, а также преподавателям, кто хочет расширить свой практический инструментарий и иметь больше возможностей в профессиональной деятельностей.

16990782_753762628120343_1804485403_o     17455191_764698367026769_1027061537_o

Занятие 1
Занятие посвящено общему пониманию науки психосоматика, взаимосвязи нашего мозга с физическим телом. Как различные переживания влияют на организм, и какие методы существуют, чтобы избавиться и предотвратить заболевания.

На практической части, мы усилим диалог со своим телом и научимся методам избавлению от глубинного напряжения через специальные психотехники. Будем учиться понимать потребности своего организма, расшифровывать «сущностный посыл» и увидим путь, как привести наше тело в желаемое состояние.

3анятие 2
Психосоматика в практике хатха-йоги. Асаны как источник информации о теле. Трансформация глубинных мышечных напряжений.

3 занятие
Мы узнаем, что такое «Язык тела», почему сложно даются те или иные йога-асаны. Увидим закономерности проявления наших мыслей и эмоций в теле. И через специальные психотехники увидим первопричину основных напряжений и заболеваний физического тела, вызванных психологическими предпосылками (ситуации прошлого, стресс, самоограничения и т.д.)

4 занятие
Психологические причины соматических заболеваний. Связь заболеваний с ситуациями прошлого. Вторичные выгоды заболеваний. Как освободить тело от подсознательного напряжения. Освоение практики эмоциональной свободы.urmala_3

12 июня: мастерство преподавания (для тех, кто проходит курс медитации в преподавательском формате)

13 июня: Экзамен и вручение сертификатов

Сертификация преподавателей курса «Медитация и другие психотехники йоги для контроля сознания» (только для практикующих с опытом):

Этот курс можно пройти в расширенном формате с правом дальнейшего преподавания.

Для этого необходимо пройти дополнительные дисциплины и сдать экзамен.

Экзамен состоит из 2х частей: мастерство преподавания и теоретическая часть.

После успешной сдачи экзамена выдаётся сертификат преподавателя.

Внимание: обязательная предварительная регистрация – до 3 мая!

По всем организационным вопросам пишите: аа.yoga.way@gmail.com (Александра)

Предусмотрены скидки для групп, подробности у организаторов: e-mail: аа.yoga.way@gmail.com
Каждому участнику скидка 20% на индивидуальный коучинг.
Для приезжающих из других стран и городов наши партнеры помогут с размещением, трансфером и экскурсионной программой.

Отправьте ссылку друзьям:

VK
WhatsApp
Twitter
Print
Email